Общество
Почему все так не любят казаков ?
Мне кажется они и сейчас огромную пользу приносят России. Например недавно читал новость что в Новосибирске они не впускали малодёж в клуб куда приехала гей группа. Казаки встали у входа и не впускали туда людей. И тем самым сорвали выступление этой пид*рской группы. И ведь всё это просто так они не просят ни денег ни чего. Они организуют "русские пробежки" и т. д. Почему народ их всё равно не любит ?
кто не любит казаков? Я люблю казаков я не люблю хохлов хитрожопых казаки считали что есле хохол сядет на его лошать то лошадь загажена!
Sanjar Sultanov
http://otvet.mail.ru/question/89105398
Елена Чумакова
И это пишет человек у которого фамилия Овсянник, а предки на манер русской "ов" добавили. Читай слово о полку Игореве там границы земли русской чётко обозначены. Хохлы, русские, беларусы - это один народ.
да кто ж сказал Вам, что не любят? !
Настоящих казаков мы любим, а ряженых - нет!
Казаков не любят жиды и чурки
Другие еще новости почитай и посмотри как они бухают и бьют людей. А еще как словесно срут на Красную армию.
Казаки продажные, а на то время вообще целовали жопу царю.
Davron Saydaliyev
Кота это мы продались? Казаки целовали? Казаки не налога не платили, не встали при входе чинов, в отличии от маскалей и хохлов.
Глупый и бессмысленный вопрос.
В России никогда не было казаков .
Казачество - чисто украинское явление. Запорожцы не отделяли себя от народа и защищали его.
А потомки беглой московской татарвы, пытавшейся копировать уклад запорожцев и называвших себя данскими кизяками воевали со своим москвинским людом и считали себя отдельной народностью.
Сейчас эти клоуны, вылупки вертухаев и карателей, обвешались крестами и цацками, которые носить не имеют права.
В России никогда не было казаков .
Sanjar Sultanov
Ты скажи это им в лицо)
Диана Гапизова
Было 18 или даже 19 казачих войск. Они были по всей России. А причем здесь хохлы и украинцы? Как раз украинские казаки на Русь ходили только грабить!
Асылхан Кузенбаев
пидец как некоторым молодым украинцам политики переписавшие историю вынесли мозг напрочь!!!!видима у некоторых хохлов вся самоидентификация построена на ненависти к русским... копят копят кавно и чтобы изнутри не взорвалось ищут кудабы его спустить!!и потом обижаются что их неуя не уважают -закомплексованные местечковые огрызки
Во первых надо отличать КАЗАКОВ от ряженных.
А так я за их возрождение и восстановление всех прав!
разве можно любить вертухаев
Асылхан Кузенбаев
деточка ты видимо тут самая продвинутая всето ты знаешь))) вертухаи это кем ты мечтаешь стать видимо)
Svetlana Boiko
вертухаев...это про казаков! Это насколько же нужно не любить Россию,чтобы сказать такое...Или заблудиться настолько,что вообще уже в голове все с ног на голову.
Потому что нет настоящих казаков. Нынешние - это любители ролевой игры в казачество, с тем самым казачеством былых времён эти игроманы ничего общего не имеют. Забава для иностранцев. Любой толстяк из Техаса с удовольствием сфоткается с живым представителем экзотики аля рюс.
Не знаю кто вам сказал, что казаков не любят... по моему, так нормальные мужики с правильным воспитанием, и со своими традициями..
ну видимо педики и чучмеки и не любят!!!!
Казаки - это не национальность, а уклад жизни, обряды и обычаи. Следовательно, не любят не самих казаков, а их привычки, стиль жизни, общения. Очень высоко ставят себя среди "обычного населения" хотя как таковых казаков сейчас нет. Они имели землю в собственности, и всю почти жизнь находились на службе. Как отдельная единица. А сейчас вырядятся и ...
Павел Шаповалов
Не думаю, что вы правы.
Вот, поглядите-ка - у этого человека сохранились некоторые казачьи навыки (думаю, он на земле живет, а не в городе; может и служит):

Спдс Солнышко
Казаки служили Царю, вере и отечеству. Но опустим это. Им принадлежали земли, дарованные государем, за то, что они, практически пожизненно служили только ему. Это была отдельная воинская единица, ну как сейчас сказали бы, род войск. Они несли как внутреннюю службу, так и воевали вне пределов России. У них были сборы каждый год. Они должны сами покупать и содержать амуницию. Начиная от коня. Ну это долгий рассказ. А сейчас официально у них такого статуса, который был раньше нет.
Самому стыдно - ростовский есть, да захохлили нашего отца -ДОН-ВЕЛИКИЙ, В продаже всё- а русскую фамилию, без конца на "ч" иль "о" -поищите в землях РУССКИХ
Чего это они с пидоргами бороться надумали, а Ставрополье сдали? Никакие они не казаки, так клоуны...
Олег Мануковский
а что они могут одни сделать без властей -в любом случае они и будут виноваты! уже давно требуют ставрополье отделить от северного административного округа -если я правильно понимаю проблему
я люблю казахов