Как уже сказали: безнаказанность, прежде всего, но мне кажется, что крик на картинку в мониторе - это смешно, а кто там за картинкой, тот согласен общаться с людьми, которых и не знает на бесконтактной основе.
Анжела, ты очень нежная, и они уже измучили тебя.... Держись, я тоже против оскорблений.
Общество
Что заставляет...адекватного,интеллигентного человека...опускаться до оскорблений???((((
Леонид Нечаев
Спасибо,Ильгиз!!!!твоя поддержка очень важна!!!)))))
слабость ...не умеет противостоять разумным фактам....
Только желание женщины почувствовать себя стервой...
Возможно это суббота так действует
может оскорбления, если он в адеквате
нервы
Если в жизни, то это ОТЧАЯНИЕ, страшное и жуткое, а если имеется в виду Инет, то это просто распущенность.
Анжела, кто тебя обидел? Я не претендую на интеллигентность. Поэтому в торец двину не помня Чехова и Достоевского.
Леонид Нечаев
Максик...спасибо,солнц!)))) Пока справляюсь)))..Рада тебя видеть,хорошего настроения !)))))
Общество
Значит, не столь он и адекватен...
Значит интелегенция это только маска, которую иногда срывает.
Просто бесы кругом!
национальный вопрос.
Адекватного и интеллигентного? Ничего.
Считается ли прихожанин, помочившийся на Царские Врата - истинно верующим? :)
Сам не понимаю этого!
Понимание, что для решения острой ситуации надо полному кретину и дебилу на его языке объяснить что он такое и что неправильно делает.
Отдавленная в автобусе нога.
алкоголь
Видимо человеку так надоело быть интеллигентным и адекватным...
Он просто показыает своё истинное лицо
Люди, которые только пытаются казаться адекватными и интеллигентными, гораздо опаснее простых хамов .. потому что от хамов заранее знаешь чего ожидать, а эти сначала строят из себя ..а потом предают все ценности ..которых у них и небыло ...
Закон Вселенной.... Внешнее отражает внутреннее... Каждый человек в этом мире (да что там человек - любое животное, дерево, камень) является отражением нашего внутреннего мира, продолжением нас самих вовне, нашей проекцией. Все, что изображено на нашем "зеркале души", отражается вовне. Другими словами, мы видим вокруг себя то, что спрятано внутри нас.
Отсюда следует гениальный по своей простоте вывод: мы живем в справедливом мире! Любое наше агрессивное поведение по отношению к окружающим и самим себе тут же отразится на нас самих. Ведь окружающий мир - это наш мир. И наоборот, доброе отношение к самим себе и внешней среде создаст цепочку благоприятных событий.
Если окружающий меня мир является отражением моего внутреннего мира, то я, и только я ответствен за то, что происходит со мной.
Безнаказанность и анонимность (мнимые)
А еще желание пощекотать нервишки
Окружение.... С кем поведешься....
Если такой человек опустился до оскорблений, значит его оппонент полностью заслужил эти оскорбления.
иногда оскорбления несут в себе заряд бодрости, как чашечка кофе например
Леонид Нечаев
Рут...я кофе не люблю:))Привет!))))
Злость, зависть, такие красивые девушки как ты :)
А ты уверена, что он адекватен и интелегент. Если он нормально воспитан, то он постарается себя сдержать
Кто тебя обидел лапочка?
Просто его что то взбесило или у него нет ни малейшего настроения общаться)))
Человек наслаждается своей безнаказанностью (если идёт речь об оскорблениях в Интернете)