Общество

Почему на "Ответах" интеллигентных, адекватных, образованных и вежливых людей ночью гораздо больше, чем днем?

Мое личное наблюдение.
Имею нескромность относить себя к вышеозначенным, потому объясню - днем они спят:)) А еще ночью в основной своей массе спят спамеры, ламеры и прочие "тролли",которые засоряют эфир:)
Alexandr Dubrovin
Лучший ответ
Ты - еще один мужчина который достойно меня оценил: -)))))))
Потому что у вас сейчас ночь, а у нас еще день.
Анатолий Толмачев Тогда на кого же (на какой регион) я нарываюсь днем (т.е. когда у меня день)? Живу по московскому времени - у меня сейчас 2:33 минуты (ночь). Днем почему-то почти одни хамы или недоумки.
Как Вы думаете?
Днём они работают...
Ольга Макарова
Да это те, кто ходит вверх ногами, т. к. живет в другом полушарии. У них время другое и мозги не прямолинейные, а Набекрень:)))
К ночи люд наверно успокаивается! Поэтому в "ответах" я сижу по ночам!
Юлия Кузьмина
Вы кое что ещё не видели!
12, 1, 20, 33. Некто тсссссссс!! а то прийдут!! и картинки обеспечены!)))))))))
Анатолий Толмачев Трололо? ))))) (новое название для троллей).
интеллигентные, адекватные, образованные и вежливые люди днем зарабатывают на жизнь
Вампиры выползают на охоту ночью
Ганс Герветт
Виталий Дупай у тебя такая прекольная ава )))
Ганс Герветт Это моя реальная фотка
Хышники они ночные, отруби не едять...
сил нет хулиганить!))))
А какой у Вас часовой пояс? Иначе ответа не получется.)))
Анатолий Толмачев У меня сейчас 2:30 (московское время).
Глеб Путинцев Честно, у меня ответа нет. Буду думать.)))))))))
Да я здесь!!! Что то случилось?!?
Анютка М
У нас 8 часовых поясов. Если у вас ночь, то у других день. Поэтому не вижу разницы от времени суток.
Анатолий Толмачев Только почему-то, когда я захожу днем (т.е., когда у нас день), вечно нарываюсь на неадекватных школьников, и вижу только идиотские вопросы.
Днём и вправду здесь тоска зелёная, зато и сексуально озабоченных деток поменьше.
Анатолий Толмачев Какая у Вас аватарка милая и трогательная!
Просто днем они еще и работают!
Спасибо, что оценили нас по достоинству.
Анатолий Толмачев Всегда приятно хорошим людям хорошее сказать! ))
Им просто не с кем спать
Мы дети тьмы просто...
Оля Видонова
днем здесь заседают офисные секретарши, отлынивая от работы.)
они спать боятся одни!
Галина Глод
я тоже это заметил... я тоже..)))
днем они работают, вечером спят)) ) а ночью начинается ломка без компа)
Ночью интеллигентные, адекватные, образованные и вежливых люди приходят с работы и сидят в интернете
Firdovsi Qehremanov
днем они спят
Все школьники спят)
потому что москвичи ночью, в основном, спят
Elena Tutunaru
Арман И Айтолкын Ильясовы Согласна с Александром. Столько гадостей, сколько пишут москвичи- мало кто себе позволяет!