Общество
Почему ночью на Ответах атмосфера гораздо лучше, чем днем?
Неадекватные школьники уходят спать) ) Жалко, что грамотные и адекватные тоже уходят. Зато приходят зачастую умные и образованные люди, которые после работы дела домашние поделают, а ночью за компьютером просиживают.)
Ночью они дома, а днём на работе стресс
дело в том, что выглядите вы сейчас на мой взгляд гламурнее:)
Гулназия Бахтыбаева
Доброй и Вам=)
психи уснули
Днём здесь тоже бывает интересно. Но ночью веселее.
Ещё бы эта дура Ириска не припёрлась и всё было бы окей
Наталья Коробченко
Какая Ириска? 0_0
Гулназия Бахтыбаева
А Ириска Вам чем не угодила?
Мне здесь лучше днем.
Ночью здесь больше идиотов. По этому не так интересно как днем.
Свидетельство тому: Статистика. Самые высокие рейтинги набирают самые тупые вопросы. В ночное время. Какие спрашивают, такие и отвечают.
зато тролли зверствуют-особенно ближе к утру
Ержан Башибаев
После Вашего ответа здесь: http://otvet.mail.ru/comments/answer/271792580/ я не удивлюсь троллям - буду знать откуда они ;-)))
Потому что ночью люди усталые и уже не хотят скандалить) Хотят расслабиться здесь и отдохнуть)
Гулназия Бахтыбаева
Приветик=) Я с некоторыми и ночью умудряюсь поругаться=)
Шпана малолетняя спит уже
ночью двоечников меньше со своими задачами
помоему самый адекватный период на Ответах с 21 до 1 ночи
Потому что нет публики, которой лишь бы что то писать не думая.
Неврастеники обычно ночью спят
Малолетки спать ложатся....
Гулназия Бахтыбаева
В ОПС тупят в основном не малолетки=)
Я склонен полагать, что всё дело в суточных биоритмах и даже те люди, которые днём срут на проекте, ночью утихомириваются, начинают философствовать, мечтать, думать о прекрасном. Жаль, что это кончается к утру. Моя статистика показывает, что к половине 11 утра от филдософов не остаётся и следа.
Гулназия Бахтыбаева
Как дела, Антош?=)
Днём крайне мало интересных и заставляющих задуматься вопросов. Привет =)))
Гулназия Бахтыбаева
Приветик=)
Потому что то, чем люди занимаются ночью, днём, наслушавшись новостей они готовы сделать с правительством! И правильно замечено - двоечники уснули. А днём, после стрессов, полученных из новостей тут не лягнуть бы кого!
Ночью начальство не мешает и коллеги по работе.
А в пятницу еще лучше, чем в остальные дни недели: -)))
Ночью здесь остаются творческие личности, кому не надо с утра на работу вставать, я так думаю.
потому, что днём "как то ни так"...а ночью = "ну что, приступим! " =)))))))))
кончились дневные заботы. можно спокойно предаться любимому занятию
не знаю, все уставшие спят, а бодрствующие готовы помочь каждому нуждающему
школота изволит почивать в это время)
потому что ночью здесь только хорошие люди.