Общество

А почему обижаются те, которые минусят и в ответ минус получают?Я чё промолчать должна?Да хрен на воротник.

да чем бы больной человек не тешился, лиж бы не буянил!!!! это, Натали, психушку на каникулы отпустили...))))))))))
Анастасия Глушкова
Лучший ответ
...всегда есть возможность... просто пройти мимо и не портить людям))) статистику... это все лишь вопрос дипломатии и ентой... как ее-политкорректности)))
Алексей Сергин
Милая, минусов-то давно нет, уж год как отменили....)
Саша Покатилов
Никита Баранов делается это вот так!
правда, я обьявил, а есть куча молчащих подонков
если минусят - значит - хорошо, значит чем то цепляешь
Olga Оlga
Я сегодня с утра уже получил кучу единиц, причем от одного и того же урода. Ну и пусть тешится. Я-то знаю, что он урод и не обижаюсь.
Vlad Levchenko
Не можешь решить для себя? Тогда точно лучше молчать. А, вдруг, не права.. . :) Или уж имей своё мнение и не задавай глупых вопросов.
минусики- это знаки качества на ответах
Какой минус..?
Ты чего такая злая с утра? Что не вопрос - то наезд.
Elena Krasivaya
Мне один больной врач ( а может просто больной ) сотню едениц поставил, так как думал что я педик раз волосы у меня крашеные, только на автотарке не я, а путин. Пришлось ему столько же влепить, только потом успокоился этот маразматик. Незнаю надолго ли.
Алексей Сергин ...Владимир Владимирович...а чей-то с вами?
помолодели...похорошели...влюбились что ли?)))
:) Почему тебя заботит их мнение? Я таких просто игнорирую, ответив, разумеется, единичкой :)
не сходи с ума.... и верни старую аватарку.... на ней девушка красивая.... я тебя как тушенка прошу -)
Серик Балажигитов А КАКУЮ из аваторок???Блонду или брюнетку?