Общество

Почему все тяготы современной жизни несут на своих плечах женщины?

Лариса Пивина
Самый сильный мужчина, это - ЖЕНЩИНА...
Галина Быкова
Дуры потому что .Нужно больше любить себя и поменьше жертвовать собой ради мужиков!
Несет та... рядом с которой нет настоящего мужчины...
Анна Волкова Привет, Анжи...Эта дама-ходячий ПЛАЧЬ ЯРОСЛАВНЫ))
Да кто же это Вам сказал такое?
Если мужчина нормальный, то на нем, а не а Вас лежат:
а) необходимость обеспечивать материальное благосотояние семьи;
б) создание комфортных условий для проживания семьи (квартира/дом, возможно-дача) ;
в) обеспечение безопасности и комфорта для Вас и детей.

Ну а уют, ведение домашнего хозяйства и микроклимат в семье - праздники, хорошее настроение, соответствующий внешний вид, здоровье и надлежащее воспитание детей - не слишком большая плата за удовольствие жить рядом с достойным человеком.

Если все развивается по иному сценарию - значит Вами была совершена системная ошибка в самом начале, Вы сделали неверный выбор.

Это не более, чем мое мнение. Возможно, я не во всем права.
Лариса Пивина Да если вы занимаетесь только тем что перечислили другое дело но если женщина умная и не замыкается на том чтобывести домашнее хозяйство то проблем побольше
живут дольше
Потому что рядом с лохушками никого нет... А вот рядом с настоящей женщиной всегда опорой и надеждой ее мужчина. Так-то))
Naz Talgatovna Ну вы даете! Так вот взять, и обосрать всех скопом одиноких женщин...
Лариса Пивина Сомневаюсь что женщина с Вами счастлива
Мы, мужики так сконструированны, что немного повигисты насчет
завтрешнего дня. А для женщины самое тревожное это НЕОПРЕ-
ДЕЛЕННОСТЬ. Потому вы и стремитесь быть на плаву, защищая
завтрешний день ну и нас заодно. Придурки мы рядом с вами.
Что за категоричность! Вас послушать, так мужчин вообще нет, одни уроды.
Всякие встречаются, как среди нас, так и среди вас. Среди моих знакомых есть мужчины, которые в одиночку воспитывают детей и есть женщина, которая бросила сына ради выезда в Швейцарию. Ещё раз - всякие есть.
Алекс Кондр
Это вы про посуду и готовку? Да, меня это тоже страшно бесит (
А Вы не находите - За что боролись, на то и напоролись.
Около 100 лет международному феминистскому движению, начало которому дали незабвенные Роза и Клара, память которых, с таким рвением отмечают женщины России 8 марта. Вы же требуете матриархата.
Так нате, кушайте. Мужчинам надоело Вам объяснять, что у Вас ничего не получится, они просто позволили Вам. Именно с этих пор и начался бардак на Земле, как одна на перекор мужу сказала "Я САМА",а он не снял со стены вожжи, а просто плюнул, и махнул рукою, будь что будет.
Nadya Nadya
мужиков крепких мало осталось, сами ведь своих сыновей так воспитываете))
Почему? Все тяготы современной жизни несут на своих плечах женщины?
Бауыржан Битулиев Ну, нет у нее никого..Кому она нужна, кляча))Пусть таскает..
слишком много на себя берут. сами виноваты!