Общество

что значит, когда мужчина берет вас за руку?при прогулке например?

Что бы вы не убегали . .
Иван Афанасьев
Лучший ответ
Ничего это не значит.... Могет вы пьяны, и он хочет что бы вы не упали?
Влад Юсупов
Хочет что то сказать!
Пётр Еремеев так почему не говорит, а берет за руку?)
Ууу, как это классно.. .
Думаю, он так заявляет своё право на женщину.
Сергей Ринг
че че ...то самое! хочет так сказать ...что хочет так что не высказать .только что за руку хвататься и остается .
Kirill Rydinskiy
Хочет стать ближе... к телу...
Артём Бибик
хочет быть ближе?
Пётр Еремеев не знаю..не знаю
Стесняется взяться за грудь ))
Скользко!
Эмма Черкасова
ну явно что то хочет. Вы ему симпотичны
Он вас хочет и вы ему нравитесь
Алёна Лобова
Если он мент - то хочет сделать обыск ;) Если гражданский - тоже самое) Особенно оно они ищут гранаты в нижнем белье!
Теплые дружеские чувства, как минимум:)
любит и уважает тебя
если вы девушка это очень даже хорошо, когда мужчина во время прогулки берет вас за руку, это означает и глубину его отношения к вам и доверие, а так же он открывается для вас, и еще этот жест можно растолковать как признание того что вы вместе не на 1 час
Уважение
ему страшно, обнимите его покрепче.
Елена Якушина
Всё, что угодно. От симпатии и до просто руку погреть :)
Выражает свое доверие..
Смотря кем он приходится женщине, мужем, знакомым, незнакомым, братом.... этот жест будет иметь разное значение.
вырожает свое доверие)))) симпатию
Выражает к вам доверие, любит и уважает.