Общество
Уважают ли внуки Победу дедов? Фото внутри..
Плана Далласа нет но он похоже неплохо действует - -
Мое мнение - нет. Формально конечно (если спросить с пристрастием) - да да конечно А на самом деле - полный фиолет. Им в школе больше про Мирову войну да про каолицию рассказывают Наша Победа похоже просто потерялась в делах других. Жаль что образованность - не показатель совести.

Начинать нужно с того, что
В России не знают слов Гимна и молчат во время его исполнения (даже первые лица государства) .
Скажите: а кого нибудь наказали за размещение на плакатах, открытках к 23 февраля, 9 мая- военной техники НАТО?
А разве в 90-е годы русский патриотизм не был приравнен демократами к фашизму?
А в каких целях педерасты от власти поставили на поток в образовании учебники Сороса?
Что сеем, то и пожинаем.. .
школа здесь не поможет, здесь должно быть влияние семьи, мой сын с малолетства знает когда была война с кем, кто победил, кто воевал, кто предавал, кому мы обязаны свободой, и сейчас в 8 лет с радостью дарит ветеранам цветы и с интересом слушает рассказы о войне и ему и в голову не придет такое
Nurshat Sabyr
да нет и воспитание в семье и школа и вообще государственная позиция должна быть четкой! а оценку 5 вам поставил за воспитание вашего сына:))
И куда катимся...
В семьях этих дебилов нет памяти и уважения к воевавшим и погибшим родственникам... либо отпрыски полицаев... мстят.
в нашей школе учат лже патриотизму. учат не Родину любить, а быть прихвостнем у партии власти.
внуки ли это тех, кто сражался? А может это внуки "ташкентских фронтовиков"? Что бы смуту посеять...
такие дети в основной массе обычно не доживают до 30ти - спиваються. колются или гибнут в драках село на село. Обречённое поколение. Главное чтоб такие существа не размножались!
Мы уважаем, а те кто вскидывает руки и выкрикивает "хайль-гитлер" врятле.
Наталья Ткаченко(Болтышева)
вы это написали ради красивого словца. Русские фашисты какие бы они не были отморозки. не занимаются такими мерзкими вещами. Если малюют свастики - то, извините, и в школе на стенах малюют...И на заборах. И в туалетах. Это делают фашисты?
Сергей Попов
У нас в городе тоже было некоторое колличество нациков в свое время. Телевизора обсмотрелись. Свастику кололи на руках и все такое. Что удивительно не у всех родители алкаши. Были такие и из местной элиты. Волна сошла когда нескольким местные спортсмены жестких люлей навешали. Репрессии доходлили до того что наколки стали выводить. Сейчас все вроде утихло. На улицах во всяком случае их не видать не слыхать. Вообще то многие просто за решеткой уже. Это же обычная шпана - преступления то без нацпочвы - наркотики грабежи воровство. Для атнуража нацисткая символика просто нужна была - идея типо.
Тех кто так поступает, я бы на пополам бы рвал, Ублюдки.
конечно это безобразие и вандализм,
впрочем, как ты думаешь, если бы немцы нас тогда завоевали,
то сейчас нам было бы лучше или хуже?
Наталья Мацупкина
мы были бы рабами и жили в сибири,так он хотел..на второй половине проводились бы опыты и т.д.
я да уважаю
Начнём пожалуй не с конечного факта, Вами приведённого, а сначала. Так кто же должен был привить нынешнему поколению уважение- то к памяти дедов и прадедов? Вот- вот, можно не продолжать, а то, что Вы продемонстрировали лишь последствия (плоды) воспитания своих детей детьми этих самых дедов
А можно поинтересоваться, чья именно это, Ваша Победа?
P.S. Касательно статьи, это ужас. Полнейшая дебилизация. Только виновата в этом семья, а не школа.
Сергей Попов
А что непонятного то? Мой дед сгорел в танке на Курской. Это Победа и моего деда - он что то для нее сделал. Я считаю ее и своей в какой то мере - пока тут власовцы всякие пытаются принизить значение СССР в Мировой войне - я делаю обратное. Иначе как то стыдно жить.
Ясно что и школа и семья. Но семьи семьям - рознь. Сейчас многим 30-50 летним уже промыли мозг про ГУЛАГ и для них это важнее стало чем война. Все что касается СССР - это ужас и плохо Империя Зла в общем. Школа же - одна для всех. И где как не там тоже воспитывать уважение к прошлому своей страны. А делается все наоборот.
Вот и получается - сначала взрослые обработаны теперь дети обрабатываются. Потому такой дурдом и идет.
вырод ки какие то
Ско ты!! ! Поведение детей индикатор благополучия в стране....
Да ладно, коммуняк пережили, хотя это был настоящий ужас и конец света, немцев бы тоже пережили... Все победы забываются, старые войны - дело стариков.
Алена Рожкова
З.Ы. подвиг предков я уважаю, есличо.
Сергей Попов
Эта война не такая старая - еще живы ее участники хоть их и мало осталось. Но даже если война 1812 года - это разве повод говорить "ладно"? Сабж то про отношение к павшим героям.
Кста могу сказать что если ты не истинный ариец то очень врядли ты бы немцев пережил. Для славян был один вариант - газовая камера. При любом раскладе унтерменш (недонарод) использовался бы как рабсила. Без участия в управлении техникой заметь. Только руки.
Вы правы. все идет из семьи. Какую победу могут уважать дети тех, кто доказывает, что победила каолиция. Это как раз не образованость, а скотское отношение к памяти дедов