Общество
Вы из семейства Кошачьих или ближе к Собакам ?:)
Однозначно из семейства кошачьих (только без их грации) :))
Аленка Мукосеева
А ведь родилась я в Год Собаки. Но все равно кошачий характер мне ближе по духу
Даж не знаю...
Я Кошка, с ветренностью Близнецов...)) ) Т. Ф.
Ленивцев

К собакам, естессссно
(Лев Чандр)
У меня, собаки-учатся...
прям таки ваш вопрос оскорбителен...
Мой парень меня называет - Птяк! Или Птичка . Или птиченька моя маленькая.
Я киса.
Я из кошачих, сам по себе.
Люблю свободу, но могу и влюбиться!
Я львица. И мне это страшно нравится, прямо душой чувствую, мое! Но я, честно, хорошая, ласковая и пушистая...)))
Я спокойный Тигр. (весы)
Я родился в год Собаки, но под знаком Льва. По авесте - гепард (т. е. полукошка-полусобака) . Вот и думай, что хочешь. Мутант, наверное.. . но дети рождаются здоровыми.
раньше извозом промышляли... сейчас всё больше лягаемся... так... по приколу.. .
:-D
(конь)
:-D
(конь)
Ничего не поделаешь, я лошадь.
По гороскопу - Лев и в год Обезьяны. Но по натуре не могу сказать, что люблю, но имею собаку и были кошки. Кормить кормлю, но брезгую шерсти и запаха животных. А вот попугайчика своего, ему 13 лет обожаю.
Из кошачьих муууррр
Кошки - наглые, хитрющие, но грациозные и чистоплотные.
Собаки - жизнерадостные, беззаботные, преданные.. .
Лично я ни - то, ни - сё . Я хитрая и преданная
Люди! Чего ж вы выпендриваетесь? : Все мы обезьяны!!!
Из семейства кошачих!!!
я человек!!!