Общество
Зачем людишки прутся в магазин всем семейством? а потом и всем семейством становятся в кассу?
Не понятно что вас в этом бесит? Если из большой семьи придёт пара человек за тем же набором продуктов, то продуктов меньше не станет, а времени на их обработку в кассе уйдёт ещё больше, поскольку в большой компании кто-то сразу грузит в мешки, а кто-то рассчитывается на кассе. Кроме того они могут заехать в магазин по пути куда-нибудь, на дачу например.
Приключений на свой зад ищут в виде вирусной заразы, что бы уж наверняка.
Альбинка
Да брось ты.. магазин не то место.. тут быстрое движение людей. Зашли, прошлись и вышли.. Вирус реально подцепить в таких местах как кинотеатре или в офисе, где люди часами сидят в одном помещении.
Эльмира Асубаева
пользуйтесь экспресс-доставкой, Субханкулов, и не будет вам вирусной заразы
зато все сразу уходят, и очередь автоматом становится маленькой
А больше некуда ходить, карантин, понимаешь, вот по выходным в Кормушку ходят на неделю затариться и дальше сидеть на удалёнке.
Что же вы на месте, у тех самых людей, не спрашиваете? Узнали бы все из первых уст.
Николай Пешков
Спрашивала, затрудняются ответить зачем тащить своих невоспитанных детей вместе с нерадостным ноющим хуже детей мужем на этот перформанс?
Утробы свои требухой набить нужно, да и поразомлеть ровно свиньям в болоте.
Ну, например, если я в магазин буду один ходить, то на завтрак, обед и ужин вся семья будет жрать водку... поэтому, за мной контроль нужон, а я уж так... корзинку носю рядом.
Николай Пешков
Так если ты с женой и детьми там будешь то на тебя будут грусть и водку купить не разрешат и ты там с кислой мордой будешь ходить и ныть, что домой надо, а Буратино твои хвать все и просить купить, а так как ты алкаш, то денег для вкусностей детям там у вас и в помине нет и твоя жена будет орать на детей чтоб положили все обратно, а те рыдать в голос
Владимир Дроздов
^)))
Духовное и душевное единение самых близких людей приходит за семейным воскресным обедом, а не на приёме у попов:)))
Николай Пешков
Ага, за обедом, единение происходит за обедом, а не за посещением жрален. что-то при посещении жрален видно только как мамаши орут на своих плохо воспитанных буратин, а папаши так и норовят пиваса на фудкорте шарахнуть и оторваться от своей мегеры.
Заметно, пустоцветом живешь, -каждый берет то, что ему нравится от малого до старого и дома нет вопросов от мелких...
Есть такая опция в Пятерочке- семейная среда- скидка семьям пришедшим 10%
Человек это тот, кто ходит в магазин в одиночку, остальные людишки.
Потому что процесс покупки всякого гомна при капитализме является главным развлечением.
Не нравится? улетай к себе на Марс
У каждого члена семьи, свой бюджет личный !! Если хочешь быть здоровым - ешь один и в темноте )))
Тебе что тут бесит? Завидуешь или что? Вся семья гуляет вместе это же замечательно. Для взрослых общение меду собой и с детьми, а детям воспитание, что такое семья...
Николай Пешков
Конечно завидую, мамаши зачуханым, у которых муж не может сходить в магазин или посидеть дома с детьми, чтоб его зачуханка спокойно сходила за продуктами без детских оров и нытья своего пиздализа"пошлибыстрейчётакдолгозачемнадонамэтонавсякуюерундуденьгитратишь"