Общество
Вас не удивляют тележки продуктов на кассе в магазинах?
Все плачут что работы нет, зарплаты маленькие, кризис, Европа и США давит, но покупая что то в магазинах невольно обращаешь внимание как люди просто хапают и жрут! Сыры, заграничные дорогие помидоры черри с гулькин нос, колбасы, копчености, шоколады в общем полные тележки набитые не картошкой с манкой и явно не продуктами первой или повседневной необходимости.
Удивляло. Даже стрёмно стоять со своим скудным набором рядом с этими буржуями с переполненной тележкой.)
Камила Шалевич
Так смотришь вроде не буржуй затаривается
2017 год на дворе. Неужели чужой полной тележке позавидовал? Эх, не конфцианец ты. Не конфуцианец, нет.
Я тоже так же тележками набираю.
Стало меньше.
Не удивляет. Многие затариваются надолго, по скидкам, зачастую, многое. бывает. Да и з/п, значит, позволяет--не все бедствуют.
а шо вы хотели?
тоже последнее время экономлю - перестал покупать кошке креветки на завтрак
Бля чувак, у людей день рожденья и прочее случаеться. Да к тому же если человек решился повеситься то зачем ему экономить
А чему тут удивляться? Народ живет нормально.
Вот я и говорю, надо смотреть в реальности, а не слушать всяких либерастов, как всё плохо)
так предлогаешь и не есть? ну совок
ну хз
я так уже лет пять не втариваюсь
Люди есть каждый день хотят. Поэтому и цены каждый день растут. Закупит он эту тележку на 5-6тыс. руб., а через неделю еще за такой же придет. Многим просто некогда каждый день в магазин бегать.
Рустам Зенов
Каждый день?
Согласен. Нельзя сказать, что "зажрались", но и жаловаться на голод было бы тупо. Хотя бы по сравнению с теми же девяностыми. Небо и земля.
Жалгас Сексенбаев
До чего же фиговые стали продукты!
ну у кого-то есть, у кого-то нет. я тож удивляюсь благополучию окружающих, особенно приезжих, я лично подачками близких перебиваюсь, потому как в этой доблестной стране не имею никакого статуса, я просто на обочине. если близкие откажут, то просто сдохну с голода. а то что люди покупают заграничное - это понятно - своего -то нет.
А в "Пятерочке" опять устриц нет! Довел Путин русский народ!
Я покупаю дошираки на неделю и что-нибудь попить. Иногда гречу.
Камила Шалевич
Студент?
все люди разные
и доходы у них разные
Дальнобойщики жируют не иначе. Ещё удивляют иномарки.. дорогие.. много..
Юрий Смертин
ага это как у нас в городе половина города живут на вахте в вагончиках, получают действительно много, но пол жизни в вагончике проходит на такие работы в других цивилизованных странах даже зеков загнать не могут