да
приехал, затоварился раз и долго не паришься
всё дома есть
экономия времени и бензина
очень многое выгоднее покупать сразу, большими упаковками. Есть скидки, когда берёшь три упаковки по цене двух. Я беру сразу неск пачек кофе, сахару, покупаю
в запас многие продукты, чтобы дома был выбор, чтобы руками потом не таскать,
беру раст .масло, крупы и консервы некоторые, большую упаковку туалетной бумаги, мне хватает надолго.
Я одно время на Севере жила, там паёк давали, на месяц, так что я привыкла всё иметь дома, включая лавровый лист и перец.
А в ближайшем магазине покупаю потом только свежий хлеб и сливки к кофе. Налегке иду.
Общество
Разумно ли покупать в гипермаркетах огромными тележками продукты и другие товары? Вы так поступаете?
Конечно, перед выходными, что бы каждый день не таскаться.
Ну, чтобы каждый день по магазинам не шляться. Вполне разумно. . Один раз сходил - закупился, а там по мелочи уже можно и где придеться купить - хлеба там, сигарет или еще чего
Разумно, если семья большая...
Да, закупаю на месяц крупы, раст. масло, картоху и все, что может хранится без холодильника. Потом только забегаю докупить по мелочи. Мясо беру на ферме тушкой, разделываю и складываю в морозильник.
Что бы не покупать в магазине всякую ерунду, составляйте перед походом в магазин список того что надо купить, денег берите ровно столько, сколько потребуется для покупок по списку .
очень ЧАсто закупаю много и сразу
У нас все так поступают. Кризис времени.
Ну, бывает. Вчера, например, жену возил в такой. Оставили больше 4 тыс. в магазине, а толком ничего не купили.
да, презервативы и шоколадки
разумно.
есть дома большие холодильники и че ж ездить за продуктами каждый день:
очереди+бензин+сугробы+нервы+...
я так не поступаю, но других понимаю
очереди+бензин+сугробы+нервы+...
я так не поступаю, но других понимаю