Общество
Вы в курсе что хорошо разрекламированный товар низкого качества покупают в 2-3 раза чаще чем хороший товар без рекламы?
в курсе.
да. по этому стараюсь не покупать то, что часто рекламируют.
Сейчас так оно и есть. Но постепенно настойчивая реклама перестаёт действовать. Колу и сникерсы, например, сейчас не берут как в 90-е.
Мы в курсе, но на рекламу плюём
Это фуфел и фальшивка.
Давно не ведусь на рекламу - издержки профессии
!00% - ная внушаемость присуща детям = табула раса, Если взрослый внушаем = дурак.
хорошему товару реклама не нужна, это не ширпотреб
Особо хорошие товары и в рекламе не нуждаются, народная молва лучше любой рекламы.
Люди БАРАНЫ!
Нет, потому как другого товара не бывает .
Картошку на даче думаете от недостатка ума выращивают ?
Ну понятно, что покупают чаще. Вот стоит допустим перед тобой 15 йогуртов разных фирм на полке в магазине. Чтобы понять какой лучше, надо перепробовать их все.. . Иногда мы ленимся и берем просто тот, о котором что-то слышали.
конечно. наши "звезды"шоу-бизнеса без рекламы и пиара-вообще отстой и бездарность.
Пахом, хороший товар не нуждается в рекламе, а то, что люди покупают его, да еще и низкого качества как ты говоришь в 2-3 раза чаще, -это значит, что этим людям нравятся, когда их в красивой форме дурят. Россия большая страна, соответственно и не понимающих (лопухов) достаточно. Народ как дурили, так и будут дурить.
мне пофиг на рекламу
стараюсь не покупать то, что рекламируют, ибо хороший товар в рекламе не нуждается.. . за исключением кетчупа хайнц, странно, но нафиг его рекламировать?
реклама раздражает. не смотрю. в курсе