Общество
Моей маме, пенсионерке, сегодня, в День пожилых людей - на кассе в магазине подарили кусок мыла "Осенний вальс"..(+)
...Поздравили, конечно... Интересно, кто даёт такие распоряжения о подарках ..и кто решает, что именно КУСОК КОПЕЕЧНОГО МЫЛА порадует российскох пенсионеров?.. (это г.Казань)
Нет, ну жмоты просто!! ! На веревку денег пожалели....
А мне ничего не подарили. :(
А я вначале обалдел: в Италии российское мылдо..; -)) А что подарила ты ей, если не секрет?
Елена Ситникова
В Испании.
У нас нет таких праздников :-( Моя ходит без подарка...
Те, у кого у самих родителей нет.
Мыло... .
В СПб были выборы году этак в 2005 или в 2006. Так пенсионерам по квартирам носили по пачке гречи (!) и просили проголосовать за определенного депутата!
Неплохо, да?
Как сказала одна моя однокурсница, знакомая с депутатом (другим) -"Чем дальше во власть, тем более неадекватным становится человек".
Мыло... .
Неплохо, да?
Как трогательно:))) ) С намеком-осень жизни, она всегда внезапна и т. д. Кто-кто, те кто призван заботиться и помогать, так называемые слуги народа.
всегда поражаюсь мудрости пословиц...
Елена Ситникова
Это не тот случай.
А моей маме - упаковку спичек ...( Питер ) А они, мамы наши, ЧТО, вообще ждали подарков? НЕТ . Мама моя просто удивилась ...А ведь были, БЫЛИ старики, и немало, которым и эта пачка в радость.. . и это мыло ...И много таких стариков ...( Пенсия = 5800, квартплата = 3700 ...Живи, плесень ((((
Подарок (кусок мыла ) с тонким намеком, чтобы пенсионеры побыстрее смылись с этого Света на тот Свет: -(.Просто мерзавцы, не могут не оскорбить пенсионеров :-(.
Не знаю.. кто решает. Местная власть наверно.. .
П-п-повезло!
Вашей маме ещё повезло. Моей подарили открытку.
Я бы расплакалась... (не от счастья..)
Да уж... Какие они "щедрые"! Просто слов нет...