Общество
Хм. . Мужчины. . Когда Вы нашли Женщину своей. . Мечты, Вы со всеми другими Мечтами распрощались то?:))
Если б... Отбою нет... липнут... как собачонки))
Нет.... до сих пор сравниваю.... мечты они ведь не закостеневают! :-))...Привет!
А так не может быть в принципе. Психика человека... работает по цепочке) эта цепочка неизменна). Потребность- Желание- Действие- Результат. То есть, существует какая-то потребность. Она вызывает желание. Затем действие. И результат. Если результат удовлетворяет потребность, то... ЖЕЛАНИЕ исчезает. Для простоты скажу. Потребность в воде, вызывает желание попить. Действие- Вы выпиваете стакан воды. Если вы удовлетворили потребность, полностью. утолили жажду, то желания попить больше нет. Если же жажда не удовлетворена, - вы так и продолжаете хотеть пить. И это желание ЗАСЛОНЯЕТ остальные, оно как камень, не пускает никаких других желаний. И желания ПОПИТЬ... становиться ЕДИНСТВЕННЫМ Вашим желанием. МЕЧТОЙ, можно сказать. Но... как только Вы утолили жажду, на место одного желания становится другое. Мгновенно. Применительно к Женщине своей мечты. Есть потребность, есть желание, есть действие. Есть результат. Он удовлетворил потребность. Значит ТУТ ЖЕ, возникает НОВОЕ желание. Это не моя теория, это азы психологии. При всём примитивизме, цепочка неизменна и работает именно так.
увы пока не нашёл так на ночь на другую а для душы нет
Эт-точно. Со всеми (включая эротические).
Не поверите, каждый раз Мечта, но Мечтать невредно, тем более МЕЧТЫ сбываются!!! Мои возлюбленные прежде всего Лучшие друзья, Любовь прошла, а вот Дружба остается настоящая!!!! Всем УДАЧИ!!!
Что означает "Хм. . Мужчины... " Вы такая скромница?
Женщина мечты эфимерна, поэтому то и мечта! Как птицу счастья за хвост не поймать, так и образ мечты...
А кто сказал, что Мечта должна быть одна?