Чтобы мог в семью что то принести и желательно чтобы руки были не из опы.
Нет, а надо чтобы жена мужика содержала??
Общество
Правда у всех женщин одна мечта найти мужика чтобы содержал?
у них это так
Будет любить, будет и содержать.
Вы сами таких женщин выбираете! А о чём мечтают мужчины? Чтобы все женщины отдавались за пару избитых комплиментов и не было ни какой ответственности?
ну конечно именно поэтому я вышла замуж за сторожа
ну, это только пока долг природе не уплачен, а потом, когда "долг упрачен", у них появляется мечта найти любовь и они бросаются на ее поиски.
Да, да. Так что работай.
чтобы любил, иначе перспектив нет, т. к. найдёт другую, чтоб содержать
Это открытие или прозрение, но точно не вопрос
И это нормально. Для семьи с детьми. Хотя многие женщины хотят сами работать и ни от кого не зависеть, не хотят детей. Вот и вымираем.
не только содержал, но и хорошо трахал.
Сейчас в основном так и есть ...
30 лет назад мечтали, чтобы найти мужика, чтоб любил, а главное - самой любить. Без этого никогда не будет радости в жизни и сейчас!
мне 50 и такой мечты не было никогда
обычно я мечтала об интересной и высокооплачиваемлой работе
У всех мужиков мечта найти босса который бы не напрягал и хорошо башлял
Нормальная мечта, большинство женщин, правда, не осознают, что если меньше выедать мужу мозг, у него больше останется сил и времени зарабатывать!
Ну да