Общество
Хм...А женщина своей мечты плоха не тем,шо её трудно встретить на своём пути,а тем,что её сложно спрятать от жены? )
Помудрствуем....с юмором!! ))((
лучше синица в руках, чем журавль в небе
Ольга Анисимова
Хм...В правдивость этого перестаёшь верить моментально,стоит лишь синице в эти руки нагадить! )) Во как!
Так жену с момента свадьбы к этому событию готовить надо. Что бы она тоже радовалась за вас и ваше счастье. Т. е. тоже подобрать ей мужчину - мечту. Вот и будет всем счастье.
А почему женился на недостойной? Женился бы на своей мечте. Зачем человеку жизнь попортил.
Ольга Анисимова
Хм...Плохо,когда у человека всего лишь одна мечта....))
Наоборот!!! !
Женщина Мечты хороша тем,
что закрыл Глаза.. Мечтаешь её !!!
И никто, кроме тебя ЭТОГО не знает-))
Женщина Мечты хороша тем,
что закрыл Глаза.. Мечтаешь её !!!
И никто, кроме тебя ЭТОГО не знает-))
умный человек не прячет любовницу от жены! он делает её лучшей подругой жены, чтобы и тень подозрений не коснулась цезаря или если не повезет, чтобы стрелы убили не его! ведь лучше пеплом голову посыпать, чем лечить рану или быть убитым!
Наверно
Муж мечтал завести любовницу
Жена отговорила:
-Дорого, не потянем.. .
- Давай лучше я заведу любовника, лишняя копейка в доме не помешает)
Жена отговорила:
-Дорого, не потянем.. .
Женщину мечты прятать не надо. В мечтах очень даже надёжно и даже можно не одну спрятать: ) А вот как только она переходит из мечты в реальность - так проблемы!: ) И не факт что она оправдает все ваши мечты!: ) Ой... Не факт ...И ТОГДА УЖЕ НОВАЯ ЗАДАЧА - СПРЯТАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ В МЕЧТЫ!:)
Людмила Дудник
Фигасе ты гегелишь! :)
Спрятать ее не трудно.. . а вот совместить - это да...: -)