Общество
Раньше в СССР люди выписывали прессу , "Крокодил" "Пионерская правда", "известия" ,"Работница" "Крестьянка"
и так далее, страна была читающая, детские были журналы и газеты, ..а сейчас вы выписываете печатные издания, или просто покупаете время от времени? А дети ваши???
Раньше у людей было будущее, ощущение завтра и послезавтра, теперь этого нет, теперь не более 12 часов...
а что было еще делать, когда по телевизору две программы (а где-то и одна), по радио сплошной "театр у микрофона" или классическая музыка, нормальные книги в дефиците, и никакого интернета. Информационный голод давал о себе знать
"Аргументы" иногда покупаю. И журнал "Апгрейд".
Раньше "Советскую Россию" покупал, но что-то щас она совсем пропала из киосков...
Прессу читаю в интернете.
комиксы и только!
Кроме перечисленного Вами выписывали ещё "Юный натуралист", "Наука и религия" и "АиФ" - теперь, уже давно ничего не выписываю, и не покупаю - нечего, потому что....
раньше выписывыл много, а сейчас только аиф... всё остальное скачивыю из инета и сбрасываю на флешку читалки...
Раньше не было интернета. А для того, чтобы выписать все перечисленное, нужно было выписать в нагрузку газеты Правда, Правда Украины, Труд и еще огромное количество никому не нужных газет и журналов "Коммунист ","Агитатор","Дневник агитатора", "Пропагандист" и др.
Просто покупаю время от времени и себе и ребёнку )
Я выписывала раньше Мурзилку и Дружные ребята ))
А сейчас ничего не выписываю, только иногда газеты покупаю, интернет ведь есть.
Выписываем только газеты. А журналы... Мы недавно купили домик небольшой, бывший хозяин дома в 70-х работал 2-м секретарём райкома, так вот мы на чердаке бани обнаружили старые подшивки "Огонька","Здоровья" и "Работницы",очень интересно почитать за перестройку.
нет интернет заменяет!!!!
да ну.. . и так денег не хватает.. . а вы тут про подписку на прессу....
Есть, но только продаются в союзпечатях, много интересных, но к сожалению многие не наши. Даже целые коллекции можно собрать - насекомых, минералы, скелет человека, учим английский, собрать корабль и пр.
Есть российские журналы - лунтик, смешарики и много др.
Я не знаю откуда такие упаднические настроения по поводу будущего.
Выписываем нашу местную газету одну. Плюс я постоянно всю семью постоянно снабжаю различными журналами и газетами. Начиная с таких как Космополитан и заканчивая Народными советами...