Общество
Сколько дают за убийство кавказоида? Они вообще люди?
Таким какаманам, как ты, родители дают по заднице и ставят в угол.
Где ж ты был, когда мы в Абхазии воевали? А? Там бы мог настреляться по самое не могу. Но ты только в Инете такой герой.
Не суди, да не судим будешь, Если Бог дал жизнь, пусть Он и заберёт, Все мы жертвы обстоятельств, и не известно что и как делал бы ты, в той или иной ситуации....
Чуть не по теме, чисто по терминологии.
The term Caucasian race (or Caucasoid, sometimes also Europid, or Europoid[1]) denotes the race or phenotypes of some or all of the indigenous human populations of Europe, North Africa, the Horn of Africa, West Asia, Central Asia, and South Asia.[2][3]
Т. е. кавказоиды, по-научному, это мы с вами (славяне, и вообще представители европейской расы)
Тебе бесплатно голову отрежут, как барану...
А ты, если такой невперенно смелый, указал бы свой адресок в реале и фото кинул. А то бздишь по-тихому, и думаешь-герой...
А ты людь? Скока дадут (ичего) за твой труп (ты труп то видел?).
"The term Caucasian race (or Caucasoid, sometimes also Europid, or Europoid[1]) denotes the race or phenotypes of some or all of the indigenous human populations of Europe, North Africa, the Horn of Africa, West Asia, Central Asia, and South Asia.[2][3]
Источник: Wikipedia" - ДЕЗИНФОРМАЦИЯ (взято из трудов некого немецкого еврея... соответственно делаёте выводы о достоверности и истинности заявленного им сами... -они чего только не писали, чтобы поставить себя во главе всего... )
North Africa, the Horn of Africa, West Asia, Central Asia, and South Asia = human populations of Europe ...пипец... а те что севернее.. . с голубыми глазами и белокурые, те не Европейцы... конечно... только густопсовые еврейцы и им подобные могут быть Европейцами.. .
"Caucasian race (or Caucasoid, sometimes also Europid, or Europoid[1])" - какой идиот такое в вики наложил.. . :-D
Вики вообще славиться некоторой "своеобразностью" в изложении некоторых тем и вопросов.. .
(жиды много чего там понаписали...)
они люди... а ты?
Пожизненный срок.
Конечно и имеют право на жизнь, при условии, что сами никого не убили.