Анкдот:
Мужик пьяный подбегает к менту и говорит : " Арестуйте меня, я собираюсь убить тёщю! " Миент в свою очередь предлагает за одно убить и его, а за это он поможет скастить срок. Мужик в шоке бежит в прокуратуру и там тоже самое предложение поступает от прокурора. Тогда он напивается и грохает сразу трёх тёщ, суд приговаривает его к 2 годам лешения свободы и в конце процесса судья поворачивается к осуждённому и говорит : " А вот если бы ты ещё и мою грохнул, отделался бы условным...! "
Общество
Сколько дают за убииство тещи?
а не лучше ли найти общий язык и вспомнить, что она мама твоей жены....
какие вы тут все злые. Аж противно. Зачем тещю то убивать то? В ссылку ее отправь . Куда нибудь на юга. Смотришь и тещя на что то сгодится
Ты бы жену спросил, она тебе точно скажет.
Статья 105. Убийство
Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
В соответствии с УК РФ
Видимо прикипело. Сочувствую. Но лучше не надо.
если еще до кучи завалите тёщу следователя ))) - то условно
если тещи, то максимум условный срок, в суде ж не изверги сидят за благое дело людей сажать
C тещей дружить надо, а не убивать ее))))
Если судья-мужчина, оправдают!
Если поймают то много, а если нет то с рук сойдет, но ответ нести будешь перед Богом, так как жизнь отбирать человеку не дано права, Услышал сосед что у соседа баран убил тёщу и бегом к нему говорит дай барана на несколько дней, сосед в ответ а ты людей заметил он говорит да их много очень так вот это очередь)))))))))))
Убийство есть убийство. Оно не разделяется на убийство зятя или тещи. И пимните, чем дальше живут родственники, тем они роднее.
А твоя цена какая? Только реальная, больше 10 тысяч не дам.
дадут тысяч 20 и благодарность- ОБЯЗАТЕЛЬНО
Смотря как убил, если с особой жестокостью и сильно мучилась, то до пожизненного . А если просто убил, то лет 7 строгача схватишь. Ты это всерьез что ли ?
лет 8 дадут
Если судья женщина по максимуму, если еще и теща, то точно пожизненно, если мужчина, то либо условно, либо полное оправдание и как следствие заказы от обиженных зятьев и полное освобождение от ответственности.
Если просто кокнуть, то от 6 до 15, родственные связи не отягощают, если с изобретательностью, то от 8 до 20. Статья 105 УК РФ
что на столько всё плохо??