Общество

Мужчины, вызывает ли у вас чувство стыда осознание того, что большенство уже физически не способны быть воинами?

НИКОГДА!! !
Во-первых-можно партизанить и вредить в тылу врага
Во-вторых-можно клеить прокламации
В третьих-можно отравить колодец
В четвёртых-можно перевязывать партизанам голову, чтобы был красивый белый ободок с красным пятнышком (как в кино и у япошек)
...а если серьёзно-то хирургам на войне и в пенсионном возрасте есть чего делать...
Ярославна Сединкина
Лучший ответ
Дамир Касымов Это ж надо ж-таким вредным быть.Краважадным.Респект!:)
В отставке, не вызывает..
а как было бы хорошо если бы все 100% населения планеты были бы не способны быть воинами
Да не стыдитесь мужики, случись, не дай бог война- никакая армия нам не поможет,
всё как всегда- натовцы за неделю дойдут до Москвы, в истории это случается с настораживающим постоянством, почему до сих пор не поймут Что Война это -дело Профессионалов, а не кого попало, Война это страшная Работа это надо каждому врубить себе в мозг, а значит нужны очень хорошо подготовленные люди, этож последние локальные Б. Действия только подтверждают в Чечне даже Спецназ и Десант, отлично подготовленные ребята, попадали в самые страшные обстоятельства и бились до последнего и погибали порой именно из-за расп.... ва штабистов, неразберихи, каждый штабист доказывает, что его план лучший, в итоге массовый -героизм и гибель людей!
Разве сербы плохие Войны -Они отличные воины, но ничего не смогли сделать против
тотальных бомбёжек, у нас будет тоже самое, у нас на всю страну Миллион военнослужащих, У Наполеона было почти столько же, а у Кутузова всего 250тысяч
поэтому он и отступал до Москвы, и если бы он не сдал Москву, это была бы совсем другая История! Мы расчитываем только, на ядерный потенциал, но это не разговор а балабольство, это та же самая нефтянка это единственный наш экономический АргУмент, и газ не будете бояться, отключим газ! Миллиарды тонн рубле тонет в бездне
всяки нелепых проектов, военном министерстве, а оружия современного нигде не видно, все лучшие вертолёты уходят в Индию и Китай, да куда угодно, но только не в свою Собственную Армию! Разве все Забыли пророчество Александра III " У РОССИИ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА -АРМИЯ И ФЛОТ! " Чем больше МЫ будем враждовать сами с собой, оюсирать друг друга как только Совесть бозволяет -ни какакого хорошего будущего нам не светит! Столько бессмысленной Злобы у людей- порой думашь, почему СЛАВЯНЕ так ненавидят друг друга Это Наш Крест?
физичиски-то?? это да-радикулит блин замучал
Арман Таспаев
сейчас какой нибудь зачуханный очкарик может одним нажатием кнопки угробить тысячи силбных и смелых воинов... Обидно...
Вопрос явно не к мужчинам. Есть две категории :
1. Те, кто в штанах. У них вряд ли есть по этому поводу чувство стыда. Уже с пеленок косить начинают.
2. Собственно МУЖЧИНЫ. А этим словом все и сказано. Он и воин, и защитник, и хозяин, и отец.
Да фигня это)).. Динамомашинку крутануть можно и в 100лет))
Глеб Скамейкин
Оксана Колпакова можно. Если кто то выдвинется на место, заложит заряд, установит детонаторы, перед этим устранит возможные препятствия. Затем на руках поднесут к дистанционке столетнего, что бы нажал кнопку. Крутануть уже вряд ли... :-)
Не кажется ли Вам, что чересчур много у нас стреляют. Воин нужен на войне, а сейчас нужны умные мужчины, которые не должны допустить гибель самых замечательных воинов на войне и в мирное время.
Оксана Колпакова Si vis pacem, para bellum
Твою мать! А без войны никак? Опять засвербило?
Ольга Затеева
Оксана Колпакова Эмоционально. Не по существу вопоса. Но ответ по сути понятен :-)
Не вызывает
Я и так воин.... а остальные.... ну всегда были среди нас маменькины сынки... просто сейчас их больше.... чем нормальных.
Дух РУССКИЙ НЕПОКОЛЕБИМ, КАК И СТРАНА НАША ВЕЛИКАЯ !!!
Dima .....
Оксана Волкова Чего великого в нашей стране , великая разруха ?
Об отечественной системе рук. боя мало кто сегодня знает...
Арман Таспаев ты точно не знаешь,если и слышал то не умеешь