Общество

Что в Вашем государстве вызывает у вас чувство стыда?

Российское кино.
Таня Самойлова
Лучший ответ
сожаление - да. Злость - да. А стыд - ничто не вызывает.
правительство, алкоголизм и подражание америке
Безбожество!!!
Anna Hovakimyan
Перво на перво президент.
Сама политика этого правительства.
Квазигосударство, взявшее название моей Родины - Украина.
И символы этого уродца: желто-блакытная тряпка и вилы.
вечно недовольные властью. те, кто только и способен обвинять других в своих неудачах, в своей лени и тупости
Отношение к инвалидам. То, что нигде до сих пор элементарно нет пандусов для инвалидных колясок, ни в одном доме, офисе, магазине, школе, институте, университете и уж тем более гос. учреждении, не говоря уж об общественном транспорте. Вот это вызывает чувство стыда.
Повальный алкоголизм
Многие старинные здания находятся в ужасном состоянии. Плюс - руководство.
Страна, власть которой, ничего кроме как воровать, делать ничего больше не умеет; люди, которые жалуются на жизнь, ничего не сделав для своего счастья.. . Абсолютно всё...
слишком часто это народ
националисты, стремившиеся получить независимость. в итоге не знают теперь, как с ней справиться. все рушится на глазах
Правительство. И этим всё сказано. Даже больше не правительство, а люди которые на них работают.
600 тысяч беспризорных детей по данным РОССТАТА!!!! А ЭТИ ДЕБИЛОИДЫ - ОЛИМПИАДА 2014!!!!ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ!!!! КРЕСТА НА НИХ НЕТ....
Пофигизм. Всем всё пофиг.
государственность в том виде, которая существует сейчас как таковая