А я у бабушки в деревне... Речка, воздух, велосипед (километры дорог) , пироги... Эх было ведь это всё, да прошло!
Хороший вопрос Ставлю 5+
Общество
С чем у Вас ассоциируется детство? :)
С радостью и отсутствием забот..
У меня детства не было. Я спортом занимался.
С школой, спортом и летними пеонерскими лагерями.
с беззаботностью, наивностью, радостью!!!! и вообще... вспоминаю детство часто... вспоминаю малейшие детали... той счастливой жизни... и максимально стремлюсь.. повторить... эту СЧАСТЛИВОСТЬ для своего ребёнка)) ) своей семьи))
тяжелое детство, деревянные игрушки
Лариса Золотова
Нунчаки ?
С дедушкой. Мамой.
С яркостью первых впечатлений
С дурацкой советской школой, секцией борьбы, и летом в деревне под Суздалем у бабки.
С тётей Розой, с тетёй Сарой, и с дядяй Изей, я просто родился в Одессе.
Маленький дворик. Мы в песочнице делаем куличики ведёрками, а рядом на скамеечке наши бабушки за нами присматривают мирно сплетничая. Тепло и защищённость.
Со светом: ) Когда солнце светит в окно и его лучи выхватывают из воздуха пылинки. Такого волшебства сейчас уже не увидишь: (
С детством.
с беззаботностью....
с беззаботностью, радостью, с новыми впечатлениями
с бабушкой
С теплом, летом и солнцем (я родилась в Ташкенте) . С сахарной ватой и воздушными шариками. С зоопарком. С любимой бабушкой. С платьем с вишенками и гольфиками. С персиками и виноградом. С моей дочкой))
ваще с самым веселым временем))))))))
Бесконечная радость ПОЗНАНИЯ МИРА!!!!