Общество
С чем у вас ассоциируется слово ДЕТСТВО ?
Со счастьем, беззаботностью, любовью родителей.
С деревней, со стихами Пушкина.
Зубной порошок Мятный. :-)
С беззаботностью...
Вспоминаются сразу ясли, детский сад и игровая приставка Денди)
Андрей Вальковский
да...особенно приставка денди...:-)...господи, как мы стары!
Ощущение защиты, тепла, радости.... Мороженое фруктовое, игра в классики, пионерский лагерь)))))
с моими родителями, это самое счастливое время моей жизни.
Что-то далёкое и уже как бы нереальное.
Одежда старшего брата.
Если слишком увлечься воспоминаниями о далёком-далёком детстве, то можно ненароком обмочить штаны))
Пионерлагерь "Ласпи" в Крыму.
очередь за молоком... с талончиком в руках... и Мама плачет - не хватило.. .
Ебал я в рот ваш ссср - издевательство над народом.. . -Присягал России! И пусть Она Иногда ко мне не Права - но я пасти рву за неё - Это МОЯ РОДИНА....
Пионер лагерь им. Павлика Морозова. Каждое лето там проводил с 1-го по 8-ой клласс и даже зимой бывало. Ну от завода им. Я. М. Свердлова, родители там работали. А ещё там тренировались "Уралочки", были нашей заводской командой, а теперь мировые чемпионки !
Для меня детство это много возможностей например можно покататься на горках, покачаться на качелях побеситься и еще много чего, а чем больше ты становишься тем меньше возможностей, ты уже не покатаешься на горках все будут смотреть на тебя как на ненормального. Если бы была возможность я бы навсегда остался ребенком
наркотики, девушки, милиция. .
на самом деле прятки с дворовыми ребзями=)
доброго вечера
Руслан Касымбаев
Доброго ; -)
Как ставили в угол, с бутылкой кефира, любимой бабушкой.... в общем легкость и беззаветность!