Общество

С чем у Вас ассоциируется слово «ПРАВДА»?

Такой затасканный и загаженный "брэнд"....что уже как-то не хочется его к жизни применять. Запачкаться можно. Жизнь и так, не конфета в цветном фантике, а куча дерьма без обёртки... а тут ещё и "Правда"....
Сразу лысый на броневичке мерещится, и друг его-очкастый и больной, бородёнкой трясёт и очками посверкивает, усатый козёл с горским акцентом, ещё один, - в очках и при бородке, весь в коже.... а потом уже кукурузный початок на коротких ножках кулаками стучит.... и ещё... и ещё....И всё это Правдой вдоль и поперёк обмотано... .
А жизнь она сама по себе жизнь, такая какая есть... (а есть в ней всё)....
Ринат Баширов
Лучший ответ
С чем-то не реальным!
Ирина Ускова
А у меня, будете смеяться, с газетой и характерным шрифтом...
Вот так в кавычках с газетой.
Теперь со словом "политпраститутка" Или политпроститутка, не знаю, как ее профессия пишется. )
с килькои
У меня был товарищ по фамилии Правда! Рано умер!
О_
Ольга _
Скажешь ПРАВДУ - дружбу потеряешь.
Юрий Бахтин
Наталия Адольфовна Такой друг точно не нужен.
с туалетной бумагой в общественной уборной. . и еще упаковочной бумагой для продуктов..
исключительно со словом ложь
кинотеатр в Москве
D0
Draif 080
Помню газетка такая была! Я её папе когда-то покупала... С детством значит...
С правдой, когда лжи нету.
Vik Rom
С газетенкой, и 5 орденами
Zaza Janashvili
Газет такая была в СССР.
Писала о реалиях и напечатанному можно было верить.
Не то что сегодня сплошной желто-черный пиар.
С газетой.
Тим Бимыч
С наготой - голая правда.
Наталия Адольфовна http://otvet.mail.ru/answer/149749977/
У меня с фразой, про павду-матку, которая может и обидеть.
Saltanat Bolatovna
Первое что на ум пришло - газета.
Это, видимо, пережитки ленинского прошлого....
газета
Со станцией Ярославской железной дороги (поселок Правдинский Московской области)
С деревенским клозетом
с ХХV съездом КПСС))
Это когда, говоришь так как на душе. Но лучше это неделать.
А какие у вас ассоциации?
Наталия Адольфовна http://otvet.mail.ru/comments/answer/149749977/ У меня с Правдой жизни ВИДЕЛИ наверное
С беспрепятственному доступу к Книге жалоб в каждом гастрономе!
Galina Litosova
Наша задача-донести покупателю правду о товаре! И пусть она не всегда правдива, но все же это лучше чем эта лживая газетенка!!!!