Общество

У Вас со словом Правда тоже ассоциируется Страшная?)

Ирина Драпкина
А. ПРОХАНОВ: Мне кажется, его несколько раз укусила страшная гадина, которая кинулась на него с Болотной площади, потом несколько раз терзала его до выборов и перед инаугурацией. И он уже, как бы, укушен. И вопрос, есть ли у него антидот против этого. И антидот у него, похоже, есть.

А. ПРОХАНОВ: Это так, но это не вся правда, не полнота. Потому что поскольку коррупция в России универсальна и коррупция и является, по существу, всей общественно-государственной политико-идеологической системой страны, то любое прикосновение к коррупционной ситуации вызывает огромные вибрации во всех сферах – и в культуре, и в религии, и в сознании каждого отдельно взятого человека и, конечно, и в корпорациях, и в кланах, и в криминальных кланах, и в военно-политических кланах. Но, повторяю, то, что сейчас произошло и продолжает происходить, это очень важный позитивный момент – это свидетельство того, что Путин хочет заниматься развитием.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/953325-echo/#element-text
Сергей Пономаренко
Лучший ответ
Не-е-ет. Это тихое шуршание газетки в пальцах...
Юрий Оверчук
У меня - ностальгия по совку и отсутствию туалетной бумаги...;)))
скорее голая
Максимка Вот
Нет, со словом ГАЗЕТА.
нет со словом ИСТИНА.
А у меня - слово "Комсомольская", хоть я и против коммунистов :)
Valentin Shtyrmilov
У меня со словом правда ассоциируется съеденная и после спрятанная банка с малиновым вареньем, не замеченная мамой, в детстве:)
Нет, ассоциируется с истиной