Общество
В Росси уже давно забыли слово Правда... Ан нет, остались еще ратоборцы! Вы их поддерживаете?...
единицы таких, которые хотя бы озвучивают проблемы населения и это же население их чмырит.... отупевшее быдло большинство населения РФ
Нет... не так... просто почему то стали все фигушки Небесам показывать..
Почему то решили, что Бога нет...
С утра скачешь, укропс?
шац, кац и альбац - наше всё!
"По словам одного из служащих отеля, потасовку затеял Андрей Пионтковский, который по непонятным причинам отпустил довольно сильную затрещину Илье Пономареву. В свою очередь беглый депутат Государственной Думы России попытался дать сдачи, однако Пионтковский сумел уклониться и удар пришелся в нос Божене Рынске, которая находилась за Пионтковским, после чего она впала в истерику.
Присутствующий среди группы Гаррик Каспаров попытался защитить Божену Рынски и ударить Илью Пономарева ногой, но подскользнулся и неудачно упал, сильно ударив головой Евгения Киселева в пах, после чего телеведущий потерял сознание.
Один из участников Форума Альфред Кох попытался остановить инцидент, но по неизвестной причине Божена Рынски накинулась на него с кулаками. Только вмешательство Службы безопасности отеля помогло успокоить группу участников вильнюсского Форума свободной России.
Примечательно, что присутствующий, но не принимавший участия в потасовке Артемий Троицкий, сразу после нее заявил о пропаже крупной суммы денег, указав, что при инциденте рядом с ним находились Маша Гессен, Евгений Чичваркин, Андрей Илларионов и Мария Алехина.
Какие новости принесет нам второй день оппозиционного Форума свободной России, проходящего в Вильнюсе, пока неизвестно, но первый день прошел весьма насыщено. Мы продолжим освещать события Форума, так как он становится весьма забавным. " - заключает ведущий латвийского издания.
http://cont.ws/post/220714?_utl_t=fb
Рато чё?
Жанна Анатольевна
какой хороший ник ;)