Общество
Если мужчина говорит:" Я тебя любую люблю - и лысую, и толстую.." Есть ли в этих словах правда?
Думаю есть... хотя может врет... проверьте))))
Это и есть настоящая любовь, когда достоинства видишь, а недостатки не замечаешь, такие пары живут вместе всю жизнь
Гонит он вам пургу и волны.. . Ему шо-то с под вас надо...
Он говорит чтоб вы отстали и в этом вся правда
Он просто никогда не видел все это в натуре...)))
Считаю, что ЕСТЬ!
сказал и подумал.. . "ну да я осознаю, что я - чмо на которое никто кроме тебя, дорогая, не поведется;)))))))) )
А ваще всякое, говорят, бывает.. .
А да! Я тоже в сказки верююю!!:))))) )
А ваще всякое, говорят, бывает.. .
А да! Я тоже в сказки верююю!!:))))) )
Конечно, правда. Кто-то любит волосатых и худых, кто-то лысых и толстых. А кто-то даже себя не любит и такое есть.
Правда в том, что он её ни разу не видел ни лысой, ни толстой. Увидит - слова возьмет назад свои.
Мужчина так не говорит. Он говорит Я буду любить тебя всякую.. . в будущем времени. Так что, кто знает, что будет завтра.
Конечно любит, любят всяких

Врёт, стервец-кобелинО !!!:-)))
Маловероятно.
Если уже видел ее лысую и толстую.. . Не испугался... ни разу????
Дорогой ты меня любишь?
Денег нет.
Ну что ты сразу про деньги, а не про чувства
Ну люблю, а что?
Да теперь уже ничего
Денег нет.
Ну люблю, а что?
Да теперь уже ничего
Что правда и лысая и толстая....
Да, значит она действительна лысая и толстая, это грустно
сейчас я думаю любви как таковой нет, так что если мужчина вам все-таки сказал такие слова призадумайтесь: возможно ему просто что-то от вас надо...