Общество
С чем у вас ассоциируется слово "корпоратив"?
С унизительной обязаловкой, дешевыми напитками и бедным столом с разрезанными на дольки бананами-чтобы всем по кусочку, бег в мешках по сценарию секретарши генерального, танцы и песни, любимые "самим", чувство гадливости по дороге домой....
Кому то на утро будет стыдно. :-)
Г. Лучшеб деньгу дали.
Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах! Трах!
с вечеринкой в стиле американских праздничных мероприятий
С пьянкой.
На работу надо ехать на общественном транспорте. Не хочется, но надо.
"Народ для разврата построен. "
Как то не удобно.... при всех.. . (смущенно).)))
С ресторанными певунами. Это кошмар.
корпоратив-сон -венигрет
коллективная пьянка и блядки!
Татьяна Музыкина
Почему тогда так возвышенно говорят "КОРПОРАТИВ", будто на приеме у англицкой королевы?
Марина Павлова
потому что пьянка в блядки не так красиво!
банальная пьянка в не лучшей компании, от которой невозможно отказаться, рискуя потерять работу...
Приятная вечеринка с коллегами!
с дерьмом