Общество

Может ли человек быть и порядочным и хамом одновременно(для разных людей)?или это все маски..а на самомм деле....

Хам- просто грубиян, но это не значит, что он не может быть честным и надежным. Даже в отношении одного человека. Просто это не противоположные понятия.
Алексей Баженов
Лучший ответ
Анжела Лазарь ПРиветики))))
может.. . особенно в разных жизненных ситуациях.. .
это когда допекут то можно и стать хамом.. .
а в других ситуациях до такого не опускаются...
По-моему, хамство и порядочность - вещи вполне совместные. Можно быть порядочным хамом и вежливым подлецом.
а может быть он сам уже так увлекся самообманом что не понимает кто он есть на самом деле и пытается притворятся (играть) то в хама то порядочного. хотя явное присутствие самообмана тут очень хорошо видно это даже не обсуждается, другой вопрос (сторона) в том чтобы помочь этому человеку понять или чтобы он пошел по верной дороге (порядочной) тогда он встанет на твердый путь и не будет больше метаться из стороны в сторону
Это называется -и нашим и вашим-
может! Бывает находит при плохом настроении. .
тем более в интырнете. .
все в этой жизни возможно!)
Может конечно. но одно что то напускное.
На самом деле, такие вещи видны при ближайшем рассмотрении регулярного общения. И поэтому когда не ясно что за человек, следует присмотреться с кем он общается и общается ли, его интересы, потребности.. .
В общем, просто нужно пойти на контакт. "Разочарование - это противоядие. Оно нам даёт понимание, что мы заблуждались" - как очень лаконично и точно сказал один человек.
Галина Пальчак
Этот челоек просто Лицимер.
Человек может быть с одними - порядочным, с другими - хамом. Первые будут считать его порядочным, вторые - хамом. И те, и другие будут правы .Всё субъективно.
Все наши маски - это наша суть. Если мы можем быть со всеми хорошими, а с кем-то всего одним - нехорошими, значит, мы не совсем хороши...
Денис Панков
конечно может.. . у меня часто характер от настроения зависит.. . могу глупостей наделать, а потом сожалеть о них !
может и не раз и не один такой
Sabyrjan Tolegenov
хорошо задавать вопрос когда сам что хамелион.. . :)) задается вопрос о двуликости двуликим ...ну так всегда кто кричит : держите вора тот и вор...
Роман Вшивков
Анжела Лазарь у вас ко мне претензии?
Анжела Лазарь мне чужого не надо..возвращаю единичку
Это называется ролевое управление - дома хозяин, на работе референт и т. д. И все маски, заметьте, подлинные.
я бы с удовольствием с хамами по хамски, но ведь они всё равно не поймут
Привет!
Как обратитесь так и ответим
Вера Гавва
..двуличный человек! просто хочет всем угодить или понравиться
Основа одна. Другое маска. Но трудно быть в маске хама. Скорей всего хамство прорывается спонтанно, она и есть основа.
иногда бывает, сейчас индивидуальность, каждый человек разный, будь на то хамом и порядочным, или хорошим и неряшливым, а некоторые люди вообще ведут себя фальшиво и не хотят скрывать свой настоящий характер (такова индивидуальность)