Общество
Я, как всегда полез по водосточной трубе, к себе домой, но вдруг труба кончилась и началась чужая квартира. Остаться?
Смотри, чтобы как честному человеку, не пришлось руку и сердце заодно оставить. -))
Чужих квартир не бывает-все божии.
Останься пока не выгнали
оставь надежды, всяк, сюда входящий...
Tanya Turkova
:)))ток про надежду как то двусмысленно,Надо бы уточнить,на что не надеятся!:)))
Экстремал елы-палы
Дело труба.
Смотря кто в той квартире находится, а вдруг бабушка-божий одуванчик, и сынок её-амбал. )))
Кристина Колчукова
Ну не амбал, амбальчик.
Безвариантно. Оставайтесь. А вдруг в этой квартире - Ваше счастье, а Вы мимо пройдете.
я давно хотел спросить дурь берете у аХмеда со второго квартала?)))
Конечно. Вы как порядочный человек должны зайти поздороваться.
ой не надо, разберись со своей квартирой сначала... .
иначе останешься навсегда на этой трубе....
Рискни здоровьем
Кристина Колчукова
Вот ползу, "рискую".
ну если нравится тебе там то конечно )))))))
...пойдемте же быстрее спасать кошку!! ! а-а-а-а.. . это Дёмин там как всегда домой по трубе добирается.. . ну, пусть дальше добирается...))))
Кристина Колчукова
Ну ползу, Я же тихонько, к себе же.
Другого выхода нет, Отступать нельзя раз залез
Вас зовут? тогда оставайтесь..
НУ ДА ...ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖНО.. .
А на нет и суда нет.
оставайтесь, потом выше на лифте поднимитесь...
А квартира понтовая?
Как добропорядочный чел вы не должны стеснять обитателей той квартиры. После того, как свяжете хозяев, соберёте фсё ценное, то уходя с большим мешком, не забудьте вежливо попрощаться и извиниться за беспокойство.
ползи дальше
Тогда ты упадешь!, Стишок помнишь про доску: идёт бычок качается, шатаясь на ходу вот доска кончается сейчас я упаду!:)))
А если муж вернётся - опять труба?
Кристина Колчукова
Согласитесь, сложно нам "трубадурам".
я бы не рисковала...
Рискованно это ...Хозяин может быть качком - амбалом ...
Конечно!
скажите, что просто за солью зашли.
приключения любишь? оставайся . ну помни если ты порядочный человек ты просто обязан жениться
срочно просыпайтесь! Это означает что вы скоро свалитесь с кровати на пол или на собачью подстилку ))
санчо отжигаешь?
Кристина Колчукова
"Жгу", по мере сил.
и на трубе жить можно
C этими измерениями шутки плохи - только зазеваешься и уже не по квартире идёшь, а по камере.
это надо так довести жену, что она рискуя жизнью трубу выламывала -лучше оставайтесь, что б не лететь обратно-1вариант. если соседка приложила ручки-по стене но домой, сосед с противоположного дома только этого и ждет
Только если позволят хозяева.
смотря кто в ней живёт?!
для разнообразия можно и остаться, только уточни тебе- рады, аль нет
Оставайтесь. Может, еще и борщом накормят, ко всему прочему.. . Хотя, может, и на голову этот самый борщ опрокинут.
Aга.
слышу слышу шум в трубе! !
а ну марш домой!
слышу слышу шум в трубе! !
а ну марш домой!
чужие ...они съедят тебя....
ну так если есть интерес там.. почему же нет...
Конечно остаться!
А поутру - в ЖЭУ! Пусть трубу чинят! Безобразие !!!
Оставайтесь.
Оставайтесь, приключения только начинаются!
А за трубу ответишь!
да) как не фиг делать)
Скажите что Карлсон, топливо кончилось, нельзя ли у вас дозаправиться, очаровательная фрекен? Ну а там как карта ляжет...
Кристина Колчукова
Я карты не люблю, может быть в шахматы?
Тебе решать.. . но прикинь, если тебя встретят с дробовиком...
<script>
alert('Hello, World!');
</script>
alert('Hello, World!');
</script>
блин тебе денег не жалко?
Кристина Колчукова
А Остапу Бендеру на букет?