Много идей по этому поводу. И, хотя, я благодарен родителям за своё появление, будь моя воля, я бы, наверное, остановил папу с мамой, когда они задумали сделать меня.
Коль не жил бы я - не страдал бы так,
Мир бы жил без меня припеваючи.. .
А теперь весь этот мирской бардак
Покидать придётся не играючи.. .
Жизнь плоха в основном тем, что она когда-нибудь заканчивается.
Общество
Какое мгновение вы бы хотели остановить???
у голодной куме--хрен на уме)))))))) ) ох Ленка-Ленка---помоему тебе пора в люлю ---ща ты мне скажеш -- было б с кем!!!
Первое ощущение, когда узнал о рождении сына. Я разбил себе тогда голову о потолок
Вот 09,06,2008 с 19,00 по 20,15
Я уже остановился.
Moises Claros
а я срал тебе на грудь и видел как твоя мать сама у себя сосёт член прикрикивая твоё имя михуил
Никакое. Пусть катятся.
Ночь!
Очень люблю, а потом утром не могу проснуться!
Ольга Семенова
Ну и дура.
трудно сказать, даже, если бы это было возможно.. .
наверно оставила бы все как есть
хотя.. .
и старику не нужна была золотая рыбка, но он ходил к ней и просил, и не один раз...) )
наверно оставила бы все как есть
хотя.. .
Время до знакомства с "бывшей"...
мгновение когда стипендию перечисляют=)
Ольга Семенова
Ты просто никто. Кусок мяса.
Когда будущий любимый мужчина во время отдыха на даче, когда я стояла и смотрела на костер так нежданно и ласково обнял меня сзади и стал целовать в шейку...
старость!!!!
зачем что то останавливать? жизнь потеряет всякий смысл
Ольга Семенова
А что о жизни ты знаешь.
мгновение когда рядом любимый человек (: