Общество
Как остановить старение?
Как остановить старениеДиета только с 10 процентами калорий от жиров, с низким количеством сахара, добавлением рыбьего жира в рацион и богатая фруктами и овощами способна остановить старение организма.Как показал научный анализ Университета Калифорнии, такое питание помогает увеличить уровни фермента теломераза, который управляет клеточным старением. Теломераза восстанавливает и удлиняет комплексы белка ДНК в конце хромосом, непосредственно затрагивающих возраст клеток. Поскольку человек стареет, их структурная целостность слабеет и клетки начинают быстро умирать, объясняют учёные.Участникам эксперимента предлагалось придерживаться сформулированных принципов употребления пищи в течение трёх месяцев. Медики заметили 29-процентное увеличение количества теломераза и сокращение «плохого» холестерина. Клеточная активность теломераза и способность поддерживать иммунную систему также возросли. Для достижения таких результатов американские врачи рекомендуют максимально сокращать уровни жиров и сахара в пище и регулярно есть фрукты, овощи и рыбу.
Остановить - никак. Жизнб либо течет по своим правилам, либо ее нет. У кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Замедлить можно, остановить - нет
Остановить невозможно, не надо ускорять старение. . Ни диетами, ни обжорством..; -))
Голод творит чудеса Наша дальняя родственница со склерозом заблудилась в лесу, питалась там, видимо. какими ягодами и травками Не помню через сколько ее нашли. где-то около 2-х недель, память у нее прояснилась, после этого она соблюдала все посты и прожила до 98 лет не в маразме. а в полной памяти
Игорь Приходька
Это к доктору Малахову =)
зося, а ты действительно считаешь, что твои морщины, мешки под глазами и прочие дефекты фигуры - сугубо политический вопрос или просто ошиблась темой ? )
Александра Карнаух
этот вопрос в подкатегории "общество" политика дальше
Думаю правильно было бы назвать : "Как сохранить здоровье и молодость".
Остановить спермотазоид вашего папеньки, в его ускорении.
это нобелевская премия
Те кто счастлив, доволен собой, радуются жизни, не занудствуют на эту тему.
Смеяться, петь, танцевать. Николай Дроздов поделился секретами долголетия
https://www.youtube.com/watch?v=iMT3qQUQuSw
Заморозь себя
Остановить старение, конечно, нельзя, но можно его немного замедлить, если принимать витамин Е - витамин молодости.
заспиртуйся!!!
ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ПРИРОДА ВОЗЬМЕТ СВОЕ, КАК НЕ БЕЖИ-ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ, НИКАКИЕ НОВОМОДНЫЕ СРЕДСТВА НЕ ПОМОГУТ, ЭТО НЕИЗБЕЖНО, КАК САМА СМЕРТЬ, ЛИШЬ МОЖНО ОСТАТЬСЯ МОЛОДЫМ В ДУШЕ-А ТАКОЕ ТОЖЕ СЛОЖНО, НАВЕРНО НАДО ПРОСТО ПОЛЮБИТЬ ЭТОТ МИР, ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ, И ПОТОМ СТАРОСТЬ-ВЕДЬ ЭТО ТОЖЕ КАКО ТО ЭТАП В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, И КРАСОТА, ЧТО ЖИЛА В ТЕБЕ ДО ЭТОГО ВСЕ РАВНО НЕ ТУСКНЕЕТ. ЕСЛИ ТЫ КРАСИВО ЖИЛ С ДУХОВНОЙ СТОРОНЫ