German War Machine
Это была непобедимая армия. И физически ее невозможно было остановить. Книги иудушки Суворова (Резуна) - это бредятина полная. Пытался перед своим отцом оправдаться. .
Как же наши деды и прадеды смогли остановить самую великую военную мощь?? ?
Представляете, - из атаковавших лишь 15% для батальона, 20% для полка и 25% для дивизии оставались в живых. Все остальные погибали (2 - 3% - в плен) .
Как же мы должны каяться и бить челом перед своими предками, что они своей кровью дали нам жизнь.. . Никакие слова не смогут вместить полноту благодарности.. . Завоевавшая Европу за несколько месяцев (чисто время на марше) сверхсильная армия столкнулась с непреодолимой преградой перед обреченностью "неарийской" расы.. . И ни оружие массового поражения, ни самолеты второго поколения на реактивной тяге, ни танки ("Тигр" был неодолимым танком) не спасли German War Machine. Ни массовые убийства и ядерная программа.. .
Общество
Скажите, как можно было остановить немецкую военную машину???
видимо в то время не было либерасов и болотопоклонников.
Скорее объединенную европу во главе с германией.
Адольфушка, Бисмарка читал. но не понял и не воспринял. Не будите русского медведя
Бревно поперёк дороги и машина останавливалась. Не только немецкая
сранно подобраны ролики...) , немцы серут, а Муслим про Русских поёт...
Евгения Елисеева-Батенина
Троллинг фошыстов, как и прочего быдла, не представляет труда, имеет при том много сходств с троллингом поцреотических масс. Кошерные способы: Вообще самый страшный для фошиста факт, это то, что во Вторую Мировую войну было убито больше всего русских и немцев. А самые большие профиты в итоге получили евреи (свое государство), американцы (см. w:план Маршалла), в перспективе арабы. Отсюда возникает справедливый вопрос: «Кто и за что воевал?». Некоторые представители популяции страдают к тому же ПГМ различной степени тяжести. В связи с этим можно намекнуть, что национальность ребенка в Римской империи определялась по матери, а Дева Мария была понятно кем, новорожденный подвергся обрезанию, с возрастом же постоянно тусовался в синагогах, куда гоев и на пушечный выстрел не подпускали, проповедовал, лечил и жил также среди представителей конкретной национальности. Наслаждаемся истерикой в духе «всё было совсем не так!». Стоит отметить, что все более-менее последовательные фошысты
Что бы выжить, вы пархатые, находясь у власти гнали русских мужиков на пулеметы миллионами. Вы выжили, а русских вместо положенных 650-700 миллионов сегодня чуть больше 100. Выживайте и дальше.
Помимо всего прочего стратегия и оперативное искусство наших военных превзошли немецкие, о чём говорит соотношение военных потерь: наши/немцы как 1.3/1 ( около 2 500 000 пленных немцы убили в концлагерях) .
Качество оружия и его количество оказалось выше немецкого.
Насыщенность автоматическим оружием пехоты превосходило немецкое в несколько раз.
Сильнейшая артиллерия.
Во главе страны был И. В. Сталин. Который, как бы на него не срали либерасты, организовал железное и умелое управление страной. СССР заимел в союзники давних ненавистников России, которые прямо или косвенно способствовали вооружению Германии и не препятствовали её движению на Восток.
Победы под Москвой и Сталинградом сделали невозможным нападение на нас Японии и Турции, что позволило сосредоточить силы на разгром немцев.
Русские всегда умели воевать и не признавали над собой ничьего господства.
Это в общем.
Сильнейшая артиллерия.
Это в общем.
много факторов было в нашу пользу, климат, обширность территорий, партизаны, все ресурсы страны были брошены для того чтобы остановить врага. а посмотрите кто теперь победитель ???уровень жизни в РФ и Германии неодинаков.
Евгения Елисеева-Батенина
Конечно. Зайцев расстреливали прямо перед автобусами, сумасшедших и инвалидов - в прогулочном дворике лечебнице, офицеров кайзекровской армии - по приговору суда.
В Германии за период 30 - 41 годов было убито более 20 миллионов человек... А наши "страшные репрессии" унесли жизнь 1 200 000 диверсантов, шпионов и расхитителей...