Общество
Это как же надо ненавидеть людей,что бы написать ..((пусть вас взрывают террористы ,не жалко))?
грубо, жестоко, и не милосердно
Ну думаю что это сгоряча ...неужели человек такой злыдня !
Ruslan Saltamakov
Нет вряд ли Разные тут люди
Есть тут такие люди Они и льют пропаганду направленную против народа и некоторые поддаются на это
даже не знаю как назвать такого "человека"
Это надо быть тем самым террористом.
Несчастный человек, никем не любимый, без смысла в жизни
А разве государство считает нас за людей.... В разные времена нас называют по разному: перед выборами -
мы электорат, поп-"звёзды"называют "пипл".так чего мы хотим.... Для кого-то мы лишние, вот и говорят: пусть взрывают.
Albina Bikbova
а вам жить хочется?
Это смотря про кого сказано.. . На свете полно убл*дков, которые родную маму прирежут за тот или иной вид благ.. . Таких я думаю, не жалко.
Albina Bikbova
про теракты в Москве
Террористов надо разделять на две группы 1. Это когда глобальная еврейская мафия обзывает террористами национально освободительные отряды партизан Афганистан Палестина Эта Ирландцы. 2. Это когда глобальная еврейская мафия взывает жилые дома поезда эту работу организуют спецслужбы ( фильм ФСБ взрывает Россию) эта работа нужна для установления тоталитарного контроля во всем мире чипы, отпечатки, везде видиокамеры, отсутствие наличных денег .Запугать народ и обьяснить введение тоталитарного контроля. в этом вопрсе главное средство борьбы не использовать и выводить из строя эту систему. Это скорей всего написал какойто злобный еврейчик только это племя так ненавидит все народы.
Albina Bikbova
речь шла о терактах в Москве
а кому написали такое? может тем, кому написали, то и правда гранаты не жаль.
Albina Bikbova
мне написали..адресовано всем жителям Москвы