Одним словом я тупица. Объясните мне, пожалуйста. Я совсем не вникаю в эту тему с Сирией и Украиной. Совсем не понимаю что к чему. наверное, я одна такая....
вот предложение:
"По последним данным всего было восемь террористов, семь из них подорвали на себе пояса смертников. "
ЗАЧЕМ???? ЗАЧЕМ ИМ убивать других людей?? Да и еще себя????
P.S. мне 15. у родителей спрашивала, они говорят -это долгая история, долго объяснять, если сама разберешься - бедешь умной....
Общество
Прошу, объясните мне, зачем террористам взрывать окружающих людей, да еще и себя???
Они верют что попапдут в рай. А так как жизнь у них гавно то им терять нечего.
Развлекаются таким образом
Слушай родителей-они дело говорят...)
Оказать давление на власти.
Это такая политика.
протестуют они из-за захвата власти в их странах или по религиозным убеждениям
Смертники это люди склонные к суициду. Их нашли, усилили их склонность подогрев религиозными идеями на тему скорого попадания в рай всвязи с уничтожением неверных исламу. А зачем? Чтобы пугать мир, отвлекать его от основного. А основное там в азии это перераспределение власти на территориях с ресурсами. А власть переходит в руки более сильных и далеких государств. Некое сокрытие захвата, запутывание следов, и приходится жертвовать мирными жителями своей же страны. Война на полную катушку, но спрятанная и скрытая. А нормальные мусульмане ничего не делают против терроризма с лицом ислама потому, что они такие же верующие как фома... Но среди так называемых террористов есть и те, которые воюют против захвата власти в их доме, но скрытая война скрывает и это..)
1. масса способов сподвигнуть человека к этому. от идеологической обработки до шантажа и прочего.
2. не факт, что сами, а не подрвали при помощи д. у.
касательно зачем - версий без официального расследования будет полно. от заказа спецслужб, до так скажем побочного результата идеологической обработки, когда какая-то группа лиц по своей инициативе совершает теракт.
в чём уверена можешь быть - каждая сторона сейчас будет, безотносительно что и почему было в реале, выкручивать и придумывать ту версию, которая выгодна самим.
Заблудшие овцы никогда не знали кто их истинный враг.
эх та же проблема эх жизнь сурова
религия у них такая
многих смертников программируют психологически
Мы кельты выгоним франков и англо саксов в Германию на родину задолбали
на том свете много голых баб и выпивка