Общество

зачем террористы взрывают здания, церкви и людей в самолетах?

Юра Малаханов
Террористы - люди с замутненным сознанием. Замутненность отдельных людей, а особенно групп людей, оплачивает мировое правительство. Так что какие бы ни были террористические акты, выгода всегда для (условно говоря) масонов. Свои цели - золотой миллиард, а остальные рабы - они не особенно скрывают. Так что сами думайте зачем нужны террористические акты.
Противопоставить им можно только ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ПО СОВЕСТИ каждого из нас. Как это противопоставляется, тоже сами думайте.
Jakо..*) -///-I-P-F-///
Лучший ответ
держать в страхе.. хорошую плату за это получают..
Skid Row
Глупо взрывать пустой самолёт.
Карина Кулик
Давление на правительство, как бы
Ruslan Mkrtchan
их так готовят инструкторы из ЦРУ
Они выполняют заказ который оплачивают другие страны во всем виновата Америка это точно
это выгодно властям
эти объекты обычно на виду и вызывают определенный резонанс в новостях. не заброшенный же сарай за городом в безлюдном месте им взрывать?
Sarsen Akhmetov
хотят что-то донести до нас, или от нечего делать ( больные на голову )
Sohib Mirzahmedov
ваще то терроризм-это отмазка властей, чтобы усилить террор. башни в сша, метро в минске, мюзикл в москве и проч-это лажа! алькаида-лажа, америкосы рвут ирак-повод есть.
Nata Sakvarelidze
ответ очевиден им платят "БОЛЬШИЕ ДЯДЕНЬКИ", которым взорвать какое либо здание или убить кого нибудь выгодно. Не просто так же они это делают, И НА ЧТО БОЕПРИПАСЫ покупают.
Чтобы люди боялись. Зарабатывают авторитет. В дальнейшем можно будет проводить давление на страну. Всем хочется власти, понимаешь?
держат людей в страхе, чтоб послушались правительству
Irina Severina