Общество

А почему не называют детей индейскими именами?...Великий Змей или Зоркий Сокол, помоему неплохо звучит?

Sanek *_ *
почему не называют-у меня дочка еще недавно была ясноокая засранка, а у подруги сын-вождь маленькая струя)) теперь наши дети хорошо освоили унитаз и надо придумать новые имена))
Yerbolat Zhakupov
Лучший ответ
Мозги с Фекалиями - тоже неплохо.
Светлана Кавка
В Руси называли например Волк...
Кууоньямтива - красивый барсук, пробегающий через холм
Мэлила - быстрый лосось, плавающая, слегка колеблющаяся поток
Пэпина - виноградная лоза, растущая вокруг дуба
Burhon Sidiqov Ленин - гриб :))
Дырявая резинка тоже неплохо
Даздраперма раньше распространенное имя было!
Какая разница? Владимир - Владеющий Миром, Вячеслав - Имеющий Великую Славу, Людмила - Людям Милая.... А греческие: Филипп - Любитель Лошадей? Только языки разные, а смысл один
А Вам никто и не препятствует.
Действительно, Зеленый Жук В Чашке Петри!
Эрика Петросян
Назвать то можно, только их детям какие отчества будут- например Сергей Большезмеевич или Анна Зоркосоколовна или ещё вариант Большой Хрен Большехренович?
Мага Маладов
Хуичетлант лучше.
А с таким же отчеством?!?!
Круто! ! Пустая Голова! Мини Мозг!
Илья Артюх
а вы бы назвали своего ребенка таким именем, и как бы вы подумали о родителях которые назвали бы своего ребенка таким именем если не задумываясь первое что вырется, наверника наверняка что-нибудь неприятное
Стас Лысов
Да было такое, если дочь то сеялка - момлотилка мужик трактор вспомним "Джек восмеркин американец"
Юра Смирнов
Актуальненько, зеленая хрень в кружочке!)))
[Ne Znakomlus]
Если бы когда я учился в школе в моем классе был кто нибудь с именем Великий Змей или Зоркий Сокол. Блин было бы гораздо веселее
у нас наркотики вне закона, а у них была свобода., ешь кактусы и называй
ну да индейцы мы и в собственной стране как в резервации и давно, с семнадцатого года..
возможно как у нас их имена вызывают неоднозначную реакцию, так и для них наши имена кажутся необычными. . в любом случае каждое имя имеет определенное значение. индейцы своих детей называли говорящими именами, чтобы по жизни у них было так: допустим, всегда глаза были зоркими, либо всегда были ловкими и т. п. причем аналогичные значения имен встречаются у многих народностей. и если посмотреть со стороны, то имя действительно имеет свою определенную роль в характере человека. поэтому обязательно тщательнее выбирайте имена своим детям, в жизни это играет не последнюю роль)))
Саша Саша