Общество
А вы часто, обращаясь к врачу, сомневаетесь в его компетентности, профессионализме?
Если я обращаюсь к врачу, я в нем не сомневаюсь, Если сомневаюсь, обращаюсь к другому.
я врачам доверяю..
Каждый день... Некомпетентные.... мрак.
Почему же людей спасают?
Да, просто они Боги, некомпетентные, но Боги
Почему же людей спасают?
да. . с Парацельсами сейчас плохо..) )
В основном только знахари и шаманы практикуют...) )
а уж в бесплатной медицине.... ой как "весело"..(((
В наше время сомневаюсь постоянно, поэтому и обращаюсь к ним редко.
Нет пока он не даст повода
да постоянно особенно к бесплатным
Приходится, так как другова нет, а помощ необходима, вот и приходиться рисковать.
Я обращаюсь к врачам только чтобы получить больничный, а лечусь сама народными средствами
К участковому крайне редко, когда гриппом болею....
Не обращайтесь к ним. - Долше проживете.
Я, как уволлися с рядов ВС РФ -уже 9-й год не ходу - пока живой.
А если нет и не будет повода к ним обращаться. Больной Врач - не парадокс ли?
A..l..? Musurmankulow
Больной Врач - не парадокс. Врач - тоже человек и к тому же далеко не всегда супербогатый. Настоящий ПАРАДОКС - в том, что пациенты хотят, чтобы врач не брал взяток и потому был нищим, но в то же время имел возможность из своей копеечной зарплаты восстанавливать утрачиваемое здоровье (в немалой степени утрачиваемое на работе!)...:)
Всегда, у нас же семейных врачей нет, а не знакомому как доверять.
каждый раз
часто приходилось сталкиваться с плохими врачами... но в нашем городе других нету (((
ДА к сожалению меня должны были лечить от одного в итоге лечили от другого лекарствами которыми мне нельзя ВЫВОД я чуть не сдох
всегда сомневаясь в компетенции врачей ( работала в мединституте и видела кого и как учат на врачей после этого я им даже крысу дворовую не доверю лечить не только себя) -к ним не обращаюсь