Общество

Как перестать пить? Обращался к врачам, ниче не помогает. Мне 21 год, а я уже состоявшися алкоголик.

люди пьют для того чтобы спрятаться от реальности-она слишком страшна и непредсказуема для человека со слабой психикой. можешь оправдываться и рассказывать всем как ты силен и бесстрашен, но не обманывай хотябы себя. работай над психикой делая то что боишься, и получай кайф от этого. это единственный путь.
Андрей Сорока
Лучший ответ
Я бросил курить в реанимации
Олег Смирнов
захочешь жить нормальным человеком-бросишь. Но больше никогда не надо пить, даже пивную пробку нюхать нельзя-все начнется сначала.
Cаша Тюмянцев
Просто не пить вообще и никогда. Алкоголизм не лечится, увы.
Маргарита Mirox
в армию иди. там с алкоголем жестко. займись спортом и вступи в секту где пропагандируют зож! посмотри видео лекции Жданова! съездий в горы месяца на два, в халупу какую ть!
Артур Бушин
да и тролль ты тоже ничего так)
ножичком по сонной
перестать пить незя.... вылечится нельзя... единственный способ это ЗАСТАВИТЬ себя не пить.. . но бороться с этим умением придется потом всю оставшуюся жизнь.. . это как плавать.... если научился плавать то разучиться уже незя....
А не надо бросать совсем. Это бесполезно. А иногда и вредно. Просто поставь себе ограничение: не больше 100 грамм в обычный день, не больше 500 в какой-нибудь свой праздник. Постепенно привыкнешь
Вот так просто и перестать. Ты хозяин твоего тела, а не спиртное. И тебе решать кого впускать в него. Не поймёшь этого - ничто не поможет.
Наталья Ким
Вам оно мешает? Я много бухала. По разному получалось, чаще не мешало. Последнее время работаю в такси, мешает. Могу по опыту сказать, что не бухая гораздо сложнее знакомиться и общаться. Так, что прежде, чем переставать, подумайте сильно ли оно Вам надо. И для чего. Работа таксиста-не предел мечтаний, просто ментов боюсь.
возьми себя в руки нормализуй режим сна, устройся на работу, построй себе плотный график на каждый день, чтоб не было свободного времени.
Только дисульфирам тебе сможет помоч на 1год или на2! На 3года и 5лет кодирования дисульфирамом не существует! Кто об этом говорит утверждает тот мошенник! Зашивается таблетка измельчённая в порошок под лопатку! То что вкалывают в вену это обман с большой буквы! Из крови всё выходит максимум через 14дней, т. к. печень очищает кровь. Но перед настоящей кодировкой нельзя пить минимум 10дней! И ещё нужно будет расписаться в памятке о том что ты предупреждён о возможных последствиях если вдруг вовремя подшивки выпьешь! Нельзя даже микстуру со спиртом на всём протяжении кодирования применять! Будет очень плохо, вплоть до смерти от остановки сердца, если откачать не успеют в реанимации.
Слышь ты гр-н постоянно задаёшь тупые вопросы! Постоянно тебя вижу.
кури шмаль чувак ;) нет я серьезно иди дуй планчик
В вашем городе, если вы в России наверняка есть группа Анонимные Алкоголики. Не найдете сами, обратитесь в наркологию, там помогут найти группу АА. Не обязательно раскрывать свой статус.
Максим А
Найти увлечение. Стань исследователем. Отправься в поход на целый месяц. С палаткой. Туда, где ты себе не купишь бухла)
Meyram Dayrabay
Ну видимо уже никто КРОМЕ БОГА не избавит. А Господь реальнейше ВСЁ ВСЁ ВСЁ может (лично многократно знаю) . Но только Православие, НЕ РПЦ!!!, а например Игнатий Брянчанинов, Серафим Саровский... вне РПЦ. РПЦ приведёт к сатане.. . Подлинное Православие К БОГУ.
незнаю. сам много лет ломал над этим голову, да вот здоровье пошатнулось, 3года не пью
Нужно перебороть себя