Общество

Россияне любят пить и занимать деньги, многие из них боятся нищеты, значит в России много должников-алкоголиков?

А кто им даст?. . Только мошенники - в виде кредитов и ссуд. . Потом они, с помощью государственных приставов, вытряхивают этих бедолаг из квартир...
Darius Antonov
Лучший ответ
лучше уж я буду пить и у соседа бабки занимать---чем продоватся за 30 серебрянников
Понаехали евреи, а они все алкоголики.
Andrey Dmitriev
Как ученик, так очередная провокация. Когда уже вас всех выпустят из школы?
Vasia Pogorilovskii
Да пошел ты со своим "утвердением- вопросом! " Нашли методу оболванивания!
с Хайфы виднее кАнешнА
ты слабый тролль, тупой, я бы тебя выгнал нах.. й с работы без выходного пособия. Никакой логики и знания жизни... если люди квасят безбожно и все в долгах то они срать хотели на нищету... как сказал А. Шопенгауер ..."нищий загонит коня насмерть" Всосал?
Яна Косогорова
Это во всём мире. Просто мы многого не знаем.
Мне моей пенсии (военной) хватает на то, что бы пить и не занимать
Олег Плошей
В России пьют на свои. Занимать деньги любит Америка.
Нина Латышева
сам не пью, но займи, бутылки сдам верну.
Rusya |7182|
Сейчас уже не дают.
Банки кредиты дают.
Но больше не на пьянку, а таким же аферистам на покупку ху.
Да, должников много, а сумма долга у них растет, бандиты выбивают и выбивают долги.
Сейчас часто приставы стали выбивать и сажать.
Все идет путем
Дмитрий Прудко
любим обсирать свою страну . читать надо больше, Россия не на первом месте по употреблению алкоголя .
вот это выло в ответах 3 года назад .нашел за одну! минуту .

Далеко не на первом по кол-ву этилового спирта /1 чел/в год.
1 Франция
2 Италия
3 Испания
4 Греция
5 США
6 Монако
7 Финляндия
8 Эстония
9 Польша
10 РФ
Принц Али
а яковы любят пить и даже собственным матерям и родственникам занимают деньги под проценты. значит в россии их презирают правильно?
нет, в россии чересчур много много трезвенников богачей
и хули бы ты озаботился Россией.. .
Слушай а ты прям философ. Не нравиться меняй, гни свою линию или уезжай в Америку или ЕС. Может там понравиться.
Эм где причинно следственная связь?
Інна Каток
да, расия великая страна!
N.
Nur ........