Общество
Как вас нужно Пытать что бы вы рассказали все тайны?
Светлана Петровна, заходи, милая, я тебе и так все расскажу, какие пытки....
Нежно!
Нужно просто хорошо попросить!
Я как партизан на допросе: чем больше меня пытают, тем меньше хочется рассказывать
Меня пытать не надо. Я те по секрету расскажу. Только никому не говори.
это бесполезно.. я тайны невыдаю..
...зачем пытать? За 100000000 дол. я сам всё расскажу и покажу ракетные базы!)))))))))
Наталья Малышева
Кому они нужны эти ракетные базы? Нашёл что предлагать, однако. :-)
Есть два способа "пытки": примитивное битьё и медицинский - когда вкалывают лекарство и человек рассказывает всё и добровольно.
"Много раз тебя пытали, - Быть России иль не быть? Много раз в тебе пытались. Душу русскую убить, Но нельзя тебя, я знаю, Ни сломить, ни запугать, Ты мне, Родина родная,... "
Только намекнуть, что будут пытать- сам всё расскажу,
Не надо меня пытать. Я и так все расскажу
Долго и нудно!
Последняя просьба подсудимого: "Прошу пытать меня женщинами".
Когда смотрела в детстве фильмы про партизан, думала, ни за что так не смогу стерпеть. Да и сейчас мало, что изменилось, боюсь, расколюсь при первой опасности. Вот такой я нехороший человек
Юлия Лопанская
Это нормально.Нет таких людей.которые могут выдержать пытки.Надо или сойти с ума.или умереть.Другого нет.А сейчас и пытки не нужны.Достаточно одного укола или таблетки-и все
Меня можно убить, но все тайны я не расскажу ни одной сволочи никогда!!!
я и так все расскажу
Посадить в кресло стоматолога, тут же все выложу))))
Ладно слушай... Сначала плоскогубцами надо вырвать треть зубов, второю надо высверлить дрелью ну а третью намочить кислотой. Волосы предварительно согреть паяльной лампой а лысину или то шо от неё осталось зачистить наждачной бумагой, Аккуратно разогреть иголки и засовывать их под ногти, а пальцы после этого засунуть в аквариум с пираньями, можно долго перечислять дальше но самое главное поблекнет на фоне этого. А главное пропустить гениталии через мясорубку....
Похожие вопросы
- Вы бы рассказали военную тайну на допросе?
- Расскажите свою тайну?
- Нужно ли обществу, не смотря на врачебную тайну, получать правдивую информацию о состоянии здоровья главы государства?
- а вы военную тайну расскажите если вас пытать будут и выдернут например два передних зуба плоскогубцами?
- Как пытали Протасевича, что он так быстро все рассказал? И создалось впечатление, что и сам хотел выговориться?
- Сталинисты, расскажите как ваши предки пытали и убивали ленинскую гвардию и прочих врагов народа. Этим нужно гордиться.
- А если враг возмет вас в плен и будет пытать и спрашивать фамилию президента России, вы выдадите тайну под пыткой?
- Пытая черепаху Тартиллу Я, с трудом узнал тайну "золотого ключика", но он не подходит, к "котелку". Дадите мне совет?
- Согласно фильму Никиты Михалкова Утомлённые солнцем, якобы начиная с 36 года, злобное НКВД начало "пытать и избивать"
- Часто в детстве бабушку "пытал" - Ба,а ба, ну расскажи про революцию,как там все было?