Общество
Как вы думаете, пожилые люди тоже должны относиться ответственно к своим полступкам?
Или по дикой русской традиции им все можно?
Ещё ответственней, у них есть опыт и они не должны ошибаться.
Еще более ответственно, чем молодые. Поскольку наделены опытом. Вот только, что это за "дикие русские традиции"? Скорее, это демократические традии: наплевательское отношение ко всем, кроме себя.
А при чем тут возраст7
Все должны ответственно относиться ко всему.
Тем более пожилые, имеющие опыт и понимающие, что в некотором роде - они пример младшим.
Глупости, любой челове ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ ( паталогии психики в расчет брать не будем)!
естественно... строили коммунизм... вот теперь отвечают
Ну не станешь же бабулек в челюсть бить
Пожилой - это после 90 лет....
Должны то они должны, но почему-то думают, что им позволено, они заслужили своими сединами возможность совершать любые поступки. Конечно, смотришь на этих старичков и многое им прощаешь, они ведь становятся как дети...
Они считают что им все можно, даже проявлять свою невоспитанность особенно с молодежью. Мы, конечно, тоже бываем не подарком, но им вообще не позволительно вести себя так, как они ведут себя сейчас
МОЖНО но не все!
Я за ответ "Людик"а
Конечно! Если они в здравом уме и отличной памяти
Если они здоровы то, да .С них и спросу больше, всё таки жизнь повидали.
Это все комплексы.. . А так статьи УПК и ГК РФ для них ни кто не отменял...;)