Срочно купим СИЗ
А ведь так все хорошо начиналось.. .
Дрезденский институт НИИ «Совершенно тупых разработок и изобретений им Ф. Энгельса» (NII Ya-ya, о daz iz fantastish gnus'), более известный всему прогрессивному человечеству, как изобретатель конфеток с мясом и т. д. , поразил гурманов всего мира новой жвачкой со вкусом чеснока.
Преимущества этого изобретения очевидны:
отличная профилактика гриппа и орви
легкость избавления от назойливого собеседника
отличный способ отомстить врагу, нелюбимой женщине и тп.. .
и много других, поистине полезных свойств.
Среди перспективных направлений работы германского НИИ – создание иновационного нанодезодоранта с запахом изо рта.
Наш коллектив был приглашен в качестве разработчкив фирстиля этой чудесной жвачки. Дизайн и правда получился очень хорошим. А вот решение руководства компании работать с НИИ по бартеру было явно опрометчивым.
Ну так что? Есть у кого лишние противогазы?
Общество
Почему не делают жвачку со вкусом чеснока? )
Ваще-то делают такие конфеты. Они продаются в магазине приколов.
Sultan Ahmetov
Катёнок, привет.:)) На почту вчера зашла. Но из Мира не отправляется ничего, ни сообщения, ни подарки, ни записи в гостевую. Как только пытаюсь - отправляет на страницу, где предлагает создать свой Мир.
Потому что чеснока можно и так пожевать!! ! С салом!!!
Делают !! Поищите в магазинах, специализирующихся на розыгрышах и приколах :))
Ещё в 98 году папа одноклассника такую привозил из-за границы :)) ( и с красным перцем тоже )
Потому что жвачка со вкусом г-на проллобировало свои интересы в думе и не допустит на рынок вкус чеснока.
аверное потому что он воняет