Общество
Почему мы меняем свои музыкальные вкусы?
Вот юность ...Led Zeppelin, Nirvana,Scorpions ...А теперь Инь-Янь....
как нравился рок так и нравится
человек- сумма вибраций
добираем до нормы
И что? Это нормально)) ) Не надо из жанров, направлений и исполнителей делать религиозные фетиши.
инь и янь видимо такое возможно после лоботомии ( немного стареет мозг и он уже не в силах успевать за мелодией (
с годами мудреем
Я видела, что ты у себя там загрузила) ) Вечером послушаю.
А у меня особо и не поменялись. Исполнители новые, но стиль тот же: что-то легкое и необременительное для слуха.
Edige Imankulov
Привет роднуль,просто бывает хочеться и старое ...которое за душу брало послушать,но уже и от нового не отказываемся;-))
Жизнь меняется, мужчины меняются, вкусы меняются...)))
Взрослеем, стареем..))
И не только музыкальные.
Вкусовые меняются тоже, не заметила?
Да и мужчины другие нравятся.
Или это только у меня.
Может умнеем?
Вкусовые меняются тоже, не заметила?
Да и мужчины другие нравятся.
Или это только у меня.
Может умнеем?
Edige Imankulov
Заметила...просто перестаем любить глянцевых мужчин...другие пошли кретерии;-))Умнеем .
да нет уж, иньяни пусть другие слушают, а я как слушала 20 лет назад Сантану или скорпиков так и буду слушать
Вкусы с возрастом на все меняются, неизменным остается что то одно, у меня тоже поменялись вкусы на музыку, но несколько музыкальных пристрастий с детства осталось
Взрослеем...
А разве это вы все меняте? Эко Вам его запросто меняют. Поддающиеся, сталбыть. другая половина человечества, не предаёт своих.
Валерия Гукина
нужны дубы, но нужны и рябины
как в 14 панк0вал так ща в 27 сижу клэш слухаю
Все течет все меняется и человек тоже, такова закономерность природы, ученые установили что человек меняется в жизни 5 раз и потому может вступать в брак около 5 раз
Музыкальные, да и любые другие вкусы меняются в зависимости от нашего эмоционального состояния и жизненных обстоятельств. Везде и в музыке в том числе, мы ищем чего нам не достает или то, что отвечает жизненным потребностям и устремлениям, желаниям.
потому что слушаем одно и тоже пока не за*бет ...