Общество

Мужики, а у вас тоже такое бывало?

Вот пошел в ресторан с девушкой/женщиной, выбрал специально хороший, чтобы девушка подумала, что ты не жмот, ввести ее в заблуждение, так сказать....ну и короче сидишь воду пьешь....типа не хочешь есть....а она поназаказывала всего....ты так смотришь как она жрет, как-будто неделю не ела и специально готовилась....место в желудке освобождала....как будто не знает, что в хороший ресторан нужно идти сытым!!! но дело не в этом....дело даже не в девушке....Вот после хорошего ресторана, где за все месячную зарплату ты съешь какую-нибудь телятину с кровью и в желудке останется ощущение...."недоперепил"....и выходишь ты из этого ресторана и видишь Шаурму или Шаверму кому как больше нравится....и заходишь в Шаурму....заказываешь себе 2 шаурмы и чай....и так хорошо наедаешься....отдаешь 100 рублей и уходишь довольным и думаешь....а нафиг я вообще в хороший ресторан то заходил???? Вот было у вас такое?
Мне почему-то больше попадались такие, которые пару раз что-то клюнут, а остальное по тарелке размажут. Никогда не стеснялся соскребать то, что она не доела, в свою тарелку)) )
Когда отдыхал по путёвке в Сочи, то в столовке сидел за столиком вместе с 5-ю (пятью!!!! ) женщинами. Они тоже пару раз клюнут, а остальное скармливали мне.. . "Юра, ты же мужчина, тебе надо... ты должен... "
Целую неделю после каждого обеда еле выползал из-за стола и падал на полчаса в тенёк тут же рядом.
А потом одна ушлая мамаша заметила всё это, и подсадила за наш столик своего сынка-подростка. До сих пор его с благодарностью вспоминаю)) )
Гульдана Омарова
Лучший ответ
Пожмотился вывести девушку в хороший кабак Все бы тебе на шару...
Ольга Обухова
Как-то всегда "жрал с удовольствием"... вообщем, у нас даже в хорошем ресторане, это не так чтобы очень дорого, можно оторваться вдвоем от души.. . хотя, особо голодные девушки не попадались.. . можно сказать приходилось за ними доедать.. . ))))
Олег Сарайко
Мне тебя жаль.... что-ж ты голодных то собираешь?

Я сытая!
Адский садомазохизм)))) Стивен Кинг отдыхает.
Нина Матвеева
Ольга Обухова Хичкок в этом месте смеется
Нежизненный рассказ. Предыдущие были интересней.
Данил Борщёв
Людмила Кузнецова Было такое! зуб даю!
Ну ты даёшь!! А ещё туда же....
Рауан Тукешов
Спасибо :) .Прикольный рассказ :-)).У меня было еще смешнее :еще в СССР молодой человек пригласил меня в кафе, смотрит на меня, как я уплетаю курицу и запиваю шампанским и говорит тоскливо :" Я же знаю, ты сейчас все съешь и Уйдешь! ":-)). Зато я его часто теперь вспоминаю и думаю :"Зачем я выбросила его телефонный номер, а ведь хороший был парень в такой смешной шапке, зато конструктор самолетов ? " :).
Игорь Березин
Олег Сарайко Ушла?! Вообще-то курицу... шампанским(?!), это моветон... Но вроде, ему это не дорого обошлось... если, без десерта, рублей в семь уложился... )))
Если у Тебя возникают подобные вопросы ( 1-значит Ты не лох, 2-денег у тебя лишних нет) . Никогда больше не ходи в ресторан! Потому-что по большому, -Это чистый РАЗВОД..
Которые без денег, с девушками не ходют. Это из Зощенко, рассказ "Аристократка".Почитай, в тему.
Я предварительно скармливал буханку черного хлеба и вел в ресторан. Весь ужин в 30-40 рублей обходился. Вместе с буханкой
Ян Кузнецов
Людмила Кузнецова Ха) а как это..."скармливал"?? силком? научите а....
Нет.
Яша Храмцов
А что с девушкой-то дальше? Подробности! :)
Однозначно!! !
Гони в шею такую наглую девушку.
Лучше домой бы пригласил и покормил по-домашнему. Дешевле - и полезнее.
У меня в 18 лет ни копейки не было в карманах - а трахал чистеньких девиц пачками. Учись.
Жанат Бакитжановна девицы разные бывают... бывают дешевки, которые за пиво с таранькой отдаются, а бывают и такие, которые и за звездочку с неба не дадут...
каждый выбирает на свой вкус
Анекдот в тему: Мужик пригласил девушку в ресторан. Кушают, пьют. Она закашляла. Он: Что с тобой? Она: Ничего, просто не в то горло попало. Он: Ты чо сюда в два горла жрать пришла?
нет не было такого, нефиг есть до секса это вредно! =))
Kristina Vorontsova
Как говорицца: Кто девушку ужинает, тот ее и "танцует".
Надо девушек выбирать, нормальная не жрет, а наслаждается...
Buffalo ********