Общество
Мужики! а у вас бывало такое? (внутри)
Вот ты к девочке своей любимой идешь на свидание, ну вот надушился там, помылся, побрился, приоделся,все дела. Купил ей букет, купил медвежонка плюшевого,и вот идешь такой и думаешь, такая красивая, милая, умная, что я не женюсь то? И такой думаешь, пора кароч, и такой приходишь даришь ей букетик медвежонка, а она такая, извини, дорогой, нам нужно расстаться. И ты стоишь такой, у тебя ком к горлу подкатывает, а показать не можешь, что тебе плохо. И такой, ну ладно кароч, давай. И уходишь. Я вот просто не знаю, вот у вас бывало не?
не у меня точно не было. пото му что у меня никогда не было любимой, и равно как любой другой, девченки.
Павел Никитин
никогда не поздно начать жизнь заново))) Девчонки не кусаются, удачи!)
ЛООООООООЛ!!! !
Две реги - два ника в игре одновременно - это вроде как нормально!! !
Но три.. . Да еще в таком сочетании!!! !
Молодец!! ! Умница - ЛООООЛ!! !
))))))))))))))))))))))))))))))))
Молодец!! ! Умница - ЛООООЛ!! !
))))))))))))))))))))))))))))))))
Павел Никитин
ты о чем?)
Да вообще каждый день такое, я уже запарился ходить с этими медвежатами, буду брать надувных дельфинов лучше, тогда сразу соглашаются. =)))))))
Лена Котова
А ты не ходи ко всем сразу. Тогда и одного букета хватило бы. :)
да... в молодости.. . поэтому занимай своё место в жизни - женись на достойной, расти детей, корми семью и трахай с улыбкой таких про которую ты написал...
Деревенская ты баба.
Павел Никитин
нет, я москвичка коренная, а вот ты по любому лимита, приехал пару лет назад и гонору как будто мэр города.
Косишь под Незлобина?
у всех бывало.. . и у баб тоже...
Было такое, Люлька! Было! Вот сто процентов было! Прикинь???? Сука бросила! И знаешь какой у нее был довод для расставания на мой вопрос "Почему?? " она такая отвечала "Потому-что! " епте!!! !
Вот ты меня понимаешь, систа!
А я б медведика назад забрал)))
придеться пару цветочков оставить, а медвежонок ей уже не пригодится
довел бы ее до слез, если не словами то кулаком в живот :O потом успокаивал и извинялся она вся под чуствами суси пуси сексас ай лав ю, и бросил ее ахаха
она наверное устала ждать предложения, или кто другой опередил тебя
Это ещё не известно кому повезло. Скорее всего Вам. Радуйтесь, лучше жениться на той, которая Вас любит. В жизни проблем меньше будет. А та, другая ушла к тому кто ей слона подарил ...
неплохо бы закатить сцену) ) лучше сделать тяжелее, чем хандрить и не сделать )
у многих бывало, а если не можешь показать что тебе плохо, тогда покажи ей от локтя
дурак что ушел!! ! ну ладно кароч, давай