Общество

Мужики, у вас такое бывало?

Вот вроде девушка/жена есть, вот вроде все хорошо у вас, ты из сил выбиваешься, стараешься быть хорошим, и вроде подарки даришь, денег не жалеешь, внимание оказываешь, в спортзал ходишь в форме себя там поддерживаешь, и вроде не зануда, пошутить любишь, и вроде родителей своих близко не подпускаешь, чтобы ей на мозги не капали, и вроде отдыхать возишь и вроде все должно быть хорошо, все благополучно, но вот, сука, просыпаешься как-то, ее вещей нет, на столе записка "Мы не можем быть вместе, я желаю тебе счастья", звонить начинаешь ей, искать - исчезла, все, нет ее! Ну переболел, помучался, вроде прошло, встречаешь ее через год с каким-то алкашом, который на нее благим матом орет и денег на выпивку просит....а она так говорит "Знакомься, это мой муж (Имя)...." Вот бывало такое?
Ты становишся предсказуемым.))
Юлия Бенгард
Лучший ответ
А тебе - то не всё равно с кем она?
Иван Любаев
Александр Вьялицын Да нет, просто все, о чем так взахлеб говорят женщины, каким должен быть мужчина, все это ерунда, все равно полюбят козла)
Знаешь - ей такого хотелось.
Не жалей, тебе все это пошло впрок. сам себя научился держать в норме, и, надеюсь, уважать еще больше стал.
А ее не кори - это ее судьба такая.
Самое странное- она сама об этом жалеть даже потом, когда совсем хреново станет, - не будет.
Ни разу, потому что нет ни жены ни девушки (постоянной)
Александр Вьялицын в скобочках так указал))
Женская логика!!!
Алексей Синяков та самая логика - это пи*дец мужской психике )))))))))))
Интеллигенту этого не понять. Он ее и рыбкой и киской и солнышком, а она на него волком смотрит и зудит постоянно. А другой ее к ногтю и по стойке смирно, а она на все готова. А все потому что у первого не стоит, а второй мужские обязанности исполняет регулярно и образцово.
нет.
илья лагутенко воспел- " тебе повезло! "
если к другому уходит невеста, то неизветсно кому повезло.. .
я рад за тебя. давай, пожму руку! девчонок много хороших. выбери из них.
УДАЧИ!!!
Владимир Ярков
иной раз их хрен поймёшь.. ну раз хочется быть "спасателем", пусть будет
Fuad Babayev
Женщины любят мужков, а не подкаблучников... .

Я когда был под каблуком - такое бывало)
Erkin Sarsenov
Александр Вьялицын Ну и как вы избавились от этой болезни?)
Романтики ей не хватало.. . Это же как скучно, такая пустыня однообразия. А Вы себя ставили на её место? Она хотя бы работала, или ещё и дома томилась? Или женщина это не человек, а так, домашнее животное? Как собака, например, накормил, напоил, погулял, за ухом почесал, она и счастлива? С такими взглядами лучше завести собаку.. . Жена ведь человек! Ей деятельности хотелось, жизни!!!
Павел Шульгин
Александр Вьялицын )) ну постоянство есть везде и всегда, это не аргумент, и у алкашей есть постоянство, даже если человек непостоянен, то его постоянство заключается в его непостоянности)
срочно надо в алкаши переводится )))
Не-а. Я был тем самым алкашом. И терпеть не мог всяких куртуазных маньеристов
Шамиль Мулеев
Я как женщина думаю, что Вашей девушке было с Вами очень скучно и все предсказуемо. Не хватало каких-то страстей, Ваши чувства и поступки были известны ей заранее. А это так ужасно надоедает!
А насчет мужа, сказать-то нечего, возможно у нее судьба такая.. .
от хорошого мужа жена не уйдет, если она мудрая. а еб.. тая уйдет
Fuad Babayev а еб..тая уйдет от любого, хоть какой он))))