Общество

Не пойму никак: зачем нам сберегать электроэнергию?

а вы широкая душа предлагаете использовать все без каких-либо ограничений? на всё нужна мера
Яна К
Лучший ответ
Дмитрий Самойлов У себя воровать что ли, сберегая..?
Каждый день люди тащат в дом что-то энергопотребляющее.
А новые эл. станции никто не строит.
Попробуй у себя дома включить потребителей киловатт на 10,и посмотри, что из этого получится.
чтобы платить поменьше
_A
_ Alex _
Не пойму, почему это непонятно: экономя электроэнергию мы экономим топливо на электростанциях. Если кто-то топит дровами, то зря их расходовать не станет, так и на электростанциях: газ, уголь, мазут или ядерное топливо нужно расходовать с умом...
Яяя Zzzzz
что б рыжему больше досталось
Zhanara Turebekova
Сыпется потому что всё! У нас 3 года назад маслянник горел... Потушили, а на шильдике год выпуска - 1953!!!
Elena Krutsch
Да нам то и не надо. Все равно ведь по счетчику платим. Это просто такая вроде бы проблема для руководства страны. Никаких проблем решить не могут. А эту вроде бы решают. И ведь никто проверить не сможет. Все вроде бы чем-то заняты. Короче, имитация деятельности.
это дресировка мирового правительства
на деле они вырубили леса загадили реки выкачили нефть а теперь все дружно должны беречь богатства, а что народ вырубал леса, гадил
к тому же сберегать энергию для чего, деньги то с нас берут по полной
очнитесь фигня всё это все их лживые акции как и лживое потепление климата все видели какая была холоднющая зима в северном полушарии