Ну честно говоря, тут процентов 50 полная шиза, так что и отвечать не хочется, но модераторы блажь обычно не удаляют, это не в их интересах.
Ну вот как Вы ответите на вопрос: "Какие языки мира важны (дальше внимание) в культурном обществе? ", ну что человеку на это ответить? Вот и я о том же.)
Общество
почему Вы обходите одни вопросы и с удовольствием отвечаете на другие? ??//
Обхожу вопросы, лишенные смысла или откровенно невежественные. Отвечаю по существу (для самопознания).
А кто его знает! Вопрос не нравится. Порой не нравится автор. Вопрос нравится, да и автор не плох. Наверное так.
причины две-
по настроению вопрос или в цель попал
или знакомо-приятные люди вопрошают
по настроению вопрос или в цель попал
или знакомо-приятные люди вопрошают
в голове кто то шепчет что нужно делать!!
и какие-такие я обхожу? Задавайте. У меня тут проблема с гостьей, которая развалилась на моей кровати и я не могу её растолкать..
Обхожу только одни вопросы-тех, кого знаю как участников междусобойчиков, которые совершенно игнорируют случайно затесавшихся в их теплую компанию. Все остальные вопросы-по настроению и интересу на тот момент.
когда человек хочет получить нормальный ответ
В каких-то вопросах не хватает компетенции, а какие-то просто глупые и нет желания отвечать.
Люди сздания стадные, как сказал мой хороший знакомый, и каждый ищет себе подобного, будь то с вопросами, будь то с ответами!!!
Зависит от интересов того кто отвечает: ) Я отвечаю на то, что мне понравится и заинтересует:)
может от незнания, может просто ответ слишком очевиден и не охота отвечать на него
Похожие вопросы
- Почему некоторые только задают вопросы, а другие только отвечают? Как это о человеке говорит?
- Почему в России на вопрос "Как дела" принято отвечать не как во многих странах - ОК!, а жаловаться на несчастную судьбу? +
- Почему когда задаешь корректный вопрос критикующий рос. власть, отвечают, что ты с Украины?
- Почему людям нравится когда спрашивают их мнение..и они с удовольствием отвечают на вопрос..вот что вы испытываете???
- Почему на сложные вопросы тут вообще не отвечают а на примитивные полно народу приходит?
- Почему всегда, когда задаю ЭТОТ вопрос, никто конкретно не отвечает? Не знает ответа или вопрос дурацкий? Вопр. внутри!
- Вопрос ко всем почему когда вы читаете вопрос и отвечаете на него не ставите 5 задающему вопрос вы то 3 балла получаете?
- Почему некоторым нравится употреблять алкоголь? В чем удовольствие?
- Как вы думаете, почему народ на серьезные вопросы не любит отвечать....(конечно это не всех касается)...
- почему когда задаешь тут вопрос что точно взять с собой в армию, отвечают типа вешайся, веревку и мыло, а не конкретно..